Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Валерий Тодоровский экранизирует "Полный root"
 
Обсуждение статьи Валерий Тодоровский экранизирует "Полный root"
 
вот где пиар то...
 
Короче - понятно все. Очередная ахинея в стиле "Хакеры".
 
это просто Х(!хорошо)   - а вот и скрытая правда о книгн ;)
шучу. обязательно куплю.. или скачаю.
 
Судя по первым страницам, все что пишут - правда.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2620385/?type=3&img=1#pages
 
Вобщем полный набор галиматьи о якобы "хакерах". Скорее всего очередное поделие в стиле кибердурость.....
 
>Сотрудники издательства, которое познакомило российского читателя с Гарри Поттером и Оксаной Робски,  пришли в полный восторг от встречи с текстом нового автора

Сотрудники музыкального издательства, которое познакомило публику с группами  "Блестящие",  "Шпильки",  "Виагра" и т.п. , пришли в полный восторг от новой симфонии...
 
гага чубарьян :) бугога
 
"...Хитро сформированный пакет уничтожил защитные программы его компьютера" (с) Чубарьян.
гыгыгы
Чубарьян!!! Играй в БК!!! Купи себе хотя бы +1 к мудрости!!!
 
Что, очередная лукьяненкообразная тошнотворщина? Да-да, обязательно купите... или скачайте.
 
Цитата

Что, очередная лукьяненкообразная тошнотворщина? Да-да, обязательно купите... или скачайте.
Ну что за муть? Еще книжку в глаза никто не видел, а уже рецензии пошли...Критики, нафиг... Прирожденные...
 
to Guest, 21.03.2006 09:52:07

А что смешного? .. хитросформированый пакет пожно по разному интерпритировать. Например пакет который используя переполнение буфера в какомлибо сервисе запустил шелкод который уничтожил защитные программы ... или шелкод который скачал трояна уничтожевшего защитные программы.
 
можно пример из жизни ? даже во времена dcom дырки никаких мега шел кодов которые "уничтожали защитные программы" небыло, единственное чо могли так это в Hosts написать для сайтов с обновлениями AV 127.0.0.1 и застопить сервис, что далеко не всегда работало, а точнее лично у миня неработало - нехрен под админом сидеть
 
to Sup, 21.03.2006 10:31:56
Очень слово понравилось. Равно как и "интерпрИтировать". Знаешь, судя по первым страницам - это муть абсолютная. Писать что-то надо не тогда, когда можешь писать, а когда не можешь не писать.
 
Цитата
Чубарьян!!! Играй в БК!!! Купи себе хотя бы +1 к мудрости!!!
guest жжот :)
 
нравятся мне критики из серии "не читал но фигня".

совковое "не читал но осуждаю" никак не забудется?

убейте себя ханжи!
 
Цитата
можно пример из жизни ? даже во времена dcom дырки никаких мега шел кодов которые "уничтожали защитные программы" небыло, единственное чо могли так это в Hosts написать для сайтов с обновлениями AV 127.0.0.1 и застопить сервис, что далеко не всегда работало, а точнее лично у миня неработало - нехрен под админом сидеть
гость, ну зачем простому обывателю, далекому от этой специфики, знать про DCOM, про сервисы, про переполнение буфера? всё это есть в специализированной литературе.. в художественной этого не надо.. книга должна вызывать эмоции..
 
А де качнуть книженцию можна, а? :)
 
to Johan-Greg Stromptrstnen, 21.03.2006 11:23:15
Ну она и вызывает. Отрицательные. Хватит уже романтизировать ИТ-технологии, хакеров и иже с ними!!! Вы никогда не задумывались, какие приблизительно эмоции испытывает мастер литейного цеха при прочтении какого-нибудь производственного романа на тему "сталь льется, а комсорг любит медсестру"? А стоило бы...
 
Цитата

нравятся мне критики из серии "не читал но фигня".

совковое "не читал но осуждаю" никак не забудется?

убейте себя ханжи!
Да тут первых страниц вполне достаточно. Знаешь, я долго не хотел читать Пелевина, потом прочитал, просто чтобы проверить, правда ли там что-то есть. В итоге могу сказать. что моё мнение об этом "авторе" стало только хуже. Сорокина я тоже не читал и даже не собираюсь, представляешь?!!
Хотя этого автора может и прочту - такая дебелая реклама ещё ничего не говорит о книжке. Как-то помню долго ржал, увидев похожее описание на книжке Брэдбери. Просто издательства в массе своей обращены к быдлу, которое всяких сорокиных и пелевиных и читает.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему