Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Официальное заявление SecurityLab
 
Пессимист, человек без чувства юмора не обязательно тупой. Просто он пессемист. И все.
СекЛаб жжот, пешы исчо!
 
not_null человек без чувства юмора не поймет смысла шутки, а тупой не поймет что это шутка - вот в чем разница.
Мне тоже иногда некоторые шутки не сразу понятны, но то что это ШУТКА я ПОНИМАЮ ВСЕГДА в отличии от некоторых
 
мдаа... NocommentS
 
Тупо!
 
Тогда опубликуйте, что Линус Торвальдс живой. А то тут рекламу микрософта разводите :)
 
Цитата
Гость пишет:
Тогда опубликуйте, что Линус Торвальдс живой. А то тут рекламу микрософта разводите :)
ААААААААААА!!!!!.... ЗАЧЕМ ТЫ НАПОМНИЛ!!!!!!!!..... сейчас тут будет хоровод рыдающих готичных юношей с интеллектом пингвина..... :)))))))))))))))))))
 
Недавно как раз на секЛабе была опубликована статья
про то как быстро слухи распространяются и как на них МОЖНО заработать !!!  
Рано или поздно правда всплывает  
 
Пиг, а ты с НИИ Транспоталогии денег не затребовал случайно за рекламу? =) Стоило бы.
 
Оригинально конечно )
 
развели вы всех как первокурсниц
 
Я плакал =)))
 
в этом году 1е апреля явно удалось. на меня (почему-то) наехал ms за xss, тут ещё и это. наверное не зря эту дату назвают fools day
 
Мда... это что-то !  
 
Секулаб - фарева, блин=)
Короче, тупенько, совсем тупенько, а публикация - смешнее самой шутки=) Ха=) Секулаб - МОЛОДЦЫ=)))
Так держать, долой ламеров всех видов и специальностей=))
 
Я реально довольно давно так не смеялся......
 
Цитата
render пишет:
Представьте себе человека, который умрет через три месяца, если ему не пересадят, скажем, сердце.
Он будет хвататься за ЛЮБУЮ возможность спасти себя, так что для кого-то это была шутка, а для когото призрачная надежда на выздоровление.


Ща я сведу с ума ТЕБЯ! Безумной надеждой.

Внимание!
ПЕРЕСАЖУ ТЕБЕ МОЗГИ за 2 бутылки пива.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему