Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Новая версия Windows выходит в свет 3 августа
 
Обсуждение статьи Новая версия Windows выходит в свет 3 августа
 
вот после 3 числа и можно будет посмотреть, какая там "скорость за деньги"
 
круто! наконецто нашёл хоть олно слово, которое америкосы у нас взяли :)
 
Цитата
мимо проходил пишет:
круто! наконецто нашёл хоть олно слово, которое америкосы у нас взяли :)

еще есть "водка" и "калашников"
 
Ну что ж) Искренне поздравляю)    Интересно, когда же выйдет полная версия... и какой она будет.
 
мля, пипл, ну разводка это все. лохотрон, нелохотрон...

единственное, что когда-то сделал билли, это переименовал свой MUDAC (Microsoft Unified Data Access Components) в MDAC (Microsoft Data Access Components), и то не из-за нас, а из-за стран восточной европы, где транскрипция MUDAС является именно тем, к чему привыкли мы.
 
Цитата
Drunken Paladin пишет:
 
Цитата
мимо проходил пишет:
круто! наконецто нашёл хоть олно слово, которое америкосы у нас взяли :)

еще есть "водка" и "калашников"
Еще и "матрешка" Другими словами Россию можно характеризовать четырьмя словами - водка,Калашников,матрешка и лохотрон...Все было бы смешно,если б не так грустно...
Ну а насчет тестирования-велкам! Поищем баги... Только не будем сообщать,что нашли...
 
Созвучие решили убрать? Почитают потом, как наши будут трахать эту висту, вставлять в неё XUI, посылать туда юзеров..
 
блин а я подумал, что мелкомягкие начнут бороться с лохотронщиками... имхо это в их духе..
 
Мелкомягкие как всегда в своем амплуа.
Морду новую приделали-все новая ОС.
Файловой системы (долгожданной   )так и нет.
Зато есть крутой месенджер.
теперь вопрос уважаемые знатоки:Чем оно отличается от WIN.net?
 
ничё себе! Авалон жрёт около 400 метров памяти! вот мелкомягкие совсем обалдели. они наверно считают, что у всех поголовно по гигу оперативки ((
 
От красоты обертки, начинка не меняется.. как был MustDie так он и остался.
 
И почему мне так кажется, что поотрубав всякие там левые навороты и причиндалы, получится та же самая 2к, тока с иконками покрасивше и на пару гигов потяжелее?..
 
а когда эта хрень на книжных рынках появится или уже давно там
 
Помимо нововведений, нас ожидают интересные баги :)
Ждемс.
 
Люди,я вот из Латвии, а по-латышски Vista - это курица! Вот народ ржать будет когда релиз выйдет    
Кому интересно - <a href=http://rus.delfi.lv/news/technology/hardandsoft/article.php?id=11800124 rel="nofollow" target="_blank"> http://rus.delfi.lv/news/technology/hardandsoft/article.php? id=11800124</a>
 
vista corta -- близорукость (ит, исп)
 
Быстро они на "лохотрон" среагировали, я это высказывание только на прошлой неделе постил...  
 
Цитата
Rusty пишет:
vista corta -- близорукость (ит, исп)

вроде с итальянского "визирование"

по крайней мере так программа-переводчик предлагает
 
" Asta la Vista "
Страницы: 1 2 След.
Читают тему