Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Президент Украины подписал закон по борьб
 
Обсуждение статьи Президент Украины подписал закон по борьбе с выпуском нелицензионной продукции на лазерных дисках
 
мдя теперь нуно подумать ка кдома что нить на болванку переписывать а то не дай бог в случае чего и резак отберут и по шее дадут
 
за каждый выжиг сажать. круто. хорошо, а если я на флэху налью, то это уже не выжиг... прикольно... не сцыте, все равно че-нибудь придумаем...
 
таки сдается мне что у членов его  семьи можно найти "пиратские" диски.
 
Цитата
Ruwa пишет:
таки сдается мне что у членов его  семьи можно найти "пиратские" диски.

да зачем ему это ему все на халву дадут ... это же президент !!!
 
У них скоро паспорта граждан Минюст США будет визировать -- для проверочки. Выбрали "свой путь развития", как и десятки других мелких государств: лечь и пошире расставить ноги.
 
Зря вы так...Я приветствую решение Ющенко! Так и надо! Пусть завозят от нас диски и поднимают производство у нас! Пусть даже и пиратское...     Ибо нефиг "раздвигать ноги" перед америкосами...
 
Да нам ради поднятия промышленности России ничего не жалко. Можем даже раздвинуть ноги перед америкосами [:$] . Только жалко, что одному немелкому государству скорее всего прийдётся самоудовлетворяться [:D]
 
Хреново это. Где софт брать-то? Так и легенды про
русских программистов, которые пользуются самыми
современными версиями программ уйдут в небытие (на
украине украинских программистов почти нет, есть
русские)
Так придется и на Linux полностью переходить. И
посылать в З..... Билли. Линукс это конечно сложнее, но
лучше, чем платить $N^n за винду, обновления,
антивирусы, софт и т.д.
 
Это еще 1 шумок для поднятия цен на свои диски для пиратов...

Польша, развитое государство, типа со всеми законами как положено, ну а я думаю, надо же завести бедным полякам нашей винды пиратской подешовке, ну взял десяток дисков....

И что думаете, у них там такой же рынок, даже больше, с теми же дисками за те-же деньги, так что повез я диски обратно...

Пусть живут питраты!  
 
Меня, как украинца, во всем этом пугает лишь возможное подорожание болванок CD-R и DVD-R. "Лицензионные" компакты я уже давно не покупал: весь софт из Сети. То что вытянуть канал не позволяет коллеги и друзья приносят. Так что все это - буря в стакане. :) Мы это уже проходили еще при Чучме. А насчет "раздвигания ног" ... зря вы так. Поменьше телевизор смотрите с новостями.
 
Мдя....    Вчера на Горбушке состоялась показательная акция отечественных пиратов: под шум аплодисментов было раздавлено около 1000 лицензионных дисков...
 
Прежде чем требовать от насаления покупки лицензионного ПО, необходимо предоставить ему (населинию) достойные условия труда, с нормальной заработной платой.
А пираты как были так и останутся, независимо от принятия каких либо законов.
А Ющенко    - однозначно !
 
Цитата
Konstantin пишет:
Хреново это. Где софт брать-то?
Самому писать
Цитата
Konstantin пишет:

Так и легенды про русских программистов, которые пользуются самыми современными версиями программ уйдут в небытие (на
украине украинских программистов почти нет, есть
русские)
Ненадо ля-ля. В Украине полно украиских программистов. А тебе, я советую поменьше хакер читать.

Цитата
Konstantin пишет:
Так придется и на Linux полностью переходить. И посылать в З..... Билли. Линукс это конечно сложнее, но лучше, чем платить $N^n за винду, обновления,
антивирусы, софт и т.д.
Ну и чего тебе ненравится, ты же сам себе противоречиш. aли ты фанат БГ?
 
Идиоты. Это новость еще при Кучме всплыла. Прикол в том, что на Петровке большинство "фабричных" дисков - это CD-R с печатью на принтере или без оной. Производитель (болванок, т.к. пиратка из матриц у нас мало где штампуется) - это Rostok Media, который очень не нравится американским конкурентам за свое качество, вот и вставляют палки в колеса. Да только началось это все году в 2002, а не сейчас. Подозреваю, что афтар просто за что-то не любит нашего президента.
 
На Украине полно украинских украинцев, которые от своей украинской украинности крайне опупевают. Из-за этого нормальным людям там жить несладко..
 
Цитата
V.I.K. пишет:
Прежде чем требовать от насаления покупки лицензионного ПО, необходимо предоставить ему (населинию) достойные условия труда, с нормальной заработной платой.
А пираты как были так и останутся, независимо от принятия каких либо законов.
А Ющенко    - однозначно !
Ещё надо поспорить кто и где   !!! По сравнению с    у нас достаточно хорошие условия труда, и основной полюс что что-то делается!!!!
А софт пожалуйста www.lafox.net
А мастадайный софт толко для   !  
Там крутитесь как хотите!!!!
А под никсы мы пишем!!! Так шо нинада за кацапских кодеров на Украине! ВО!
 
А типа у америкосов пиратов нет? Да что грязи! И выживают же! Значит, у нас 100пудово выживут.
А вообще, этот закон - только стеклышко в мозаике. Начинайте от Уголовного Кодекса, и до постановления Минпросвещения о порядке использования программ в учебных заведениях. Включительно. www.rada.gov.ua.

. Думать надо, когда телек смотрите. Так что ханжа убей себя.
 
Цитата
Tuba пишет:
 
Цитата
V.I.K. пишет:
Прежде чем требовать от насаления покупки лицензионного ПО, необходимо предоставить ему (населинию) достойные условия труда, с нормальной заработной платой.
А пираты как были так и останутся, независимо от принятия каких либо законов.
А Ющенко    - однозначно !
Ещё надо поспорить кто и где   !!! По сравнению с    у нас достаточно хорошие условия труда, и основной полюс что что-то делается!!!!
А софт пожалуйста www.lafox.net
А мастадайный софт толко для   !  
Там крутитесь как хотите!!!!
А под никсы мы пишем!!! Так шо нинада за кацапских кодеров на Украине! ВО!


Cлышь, ,а на каком языке ты пишешь? И твой сайт на каком языке? я про www.lafox.net
  .
 
Цитата
Tuba пишет:
 Ещё надо поспорить кто и где   !!! По сравнению с    у нас достаточно хорошие условия труда, и основной полюс что что-то делается!!!!
А софт пожалуйста www.lafox.net
А мастадайный софт толко для   !  
Там крутитесь как хотите!!!!
А под никсы мы пишем!!! Так шо нинада за кацапских кодеров на Украине! ВО!
По поводу кодеров - полностью согласен.
По поводу основного плюса - что-то не значит в лучшую сторону.
По поводу мастадайный софта - хочу 1С под линукс. И 1DF c APM в придачу (которое само же государство и навязывает всем предприятиям).
Страницы: 1 2 След.
Читают тему