Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Microsoft вводит обязательную проверку Windows
 
Обсуждение статьи Microsoft вводит обязательную проверку Windows
 
Как 2 байта переслать... Проходил я уже сабж на пиратке, проблем нет
 
Простая OEM стоит дешевле: $70/$140 (против $99/$149 их "спецпредложения").  
Кстати, в России это спецпредложение действует? Я вот, например, куплю пиратку за 100 рэ, сохраню чек (типа документ), опишу небритого лоточника у которого взял - мне лицензию бесплатно?  
 
Рубашку в полоску бесплатно - да.
Не, безусловно, америкосы как платили за вынь, так и будут платить. Но мы врядле :)
 
Цитата
Val пишет:
опишу небритого лоточника у которого взял - мне лицензию бесплатно?  

Не мелочись. Пришли им сразу фотку Бен Ладена.
 
Цитата
Max пишет:
Как 2 байта переслать... Проходил я уже сабж на пиратке, проблем нет
Куплю пиратку, на которой при мне пройдут тест GA, за 100$. Если, конечно, эти два байта - не банальный понт с враньем. ;)
 
Имеем корпоративную версию...
идем на сайт...
не проходим проверку...
генерим новый корпоротивный ключ...
меняем ключ в системе...
проходим проверку...

жутко сложно. :) причем все необходимое есть х.з. как давно.
 
Не демаю что "механизм" не склонен к пропатчиванию.
Нада знач раздуплять и писать!
 
Народ! Всё просто. Всё что запускается - можно сломать. Вопрос тока в необходимости и во времени. Да и мы, русские, не мы будем если не крякнем что-нить. Верю в наших!

з.ы. Корпоратив рулит :) с ним гемора меньше.
 
"...Все же для пользователей нелегальных Windows (коих на пост советском пространстве предостаточно) есть и хорошая новость – Windows Genuine Advantage можно взломать. Это доказал индийский исследователь из Бангалора, взломавший ее в прошлом месяце, а что смог один, то сможет и другой."
http://www.techlabs.ru/news/software/2990/

прорвемся....

ксты... а как на это среагирует WUS или SUS ?
 
Да млин чего ее взламывать-то???
Прохожу ее проверку х.з. уже как давно. Пользуемся генератором ключей, корпоротивной версией, программой смены ключа в системе.
 
Ну что патриоты (ВЫНЬ И ВСУНЬ МЕЛКОМЯГКИМ)
ПРО БЕН ЛАДЕНА ТОЧНО ЕГО ФОТКИ ПОСЛАТЬ НАДО....
А УЖ ПО ПОВОДУ СЛОМАТЬ ЭТО РУССКАЯ НАТУРА БЫСТРЕЕ СДЕЛАЕТ , ЧЕМ ЧТО ТО ПОСТРОИТ .

PS. ЗРЯ МЕЛКОМЯГКИЕ ПЫЖАТЬСЯ
 
а вы не бойтесь это убожество ломать??? а то ведь рухнет и все за собой утянет ;-)
 
а кто ж будет следить за легитимностью GA?
да и в сети домуища мест, где валяются апдейты, бери - нехочу, а что до мелкого на мягкой, ИМХО, скоро его опять обкарнают на пару миллиардов. с антимонополией у них все в ажуре.и вообще пора пересаживаться на *никсы, разницы в функциональности никакой, а игры идут и без апдейтов
 
Ура! *nix! bla-bla-bla!
Игры (виндовые) пускаются из под WineX, а он - коммерческий! Курите лицензии перед установкой!  

А то, что ломали, ломаем и будем ломать... - я уже писал: НЕОБХОДИМОСТЬ ОБОСТРЯЕТ РАЗУМ!  (буржуям нах... это не надо - для них $149 как для вас RUR 149)
 
Цитата
RekoD пишет:
Ура! *nix! bla-bla-bla!
Игры (виндовые) пускаются из под WineX, а он - коммерческий! Курите лицензии перед установкой!  

А то, что ломали, ломаем и будем ломать... - я уже писал: НЕОБХОДИМОСТЬ ОБОСТРЯЕТ РАЗУМ!  (буржуям нах... это не надо - для них $149 как для вас RUR 149)

да ну??? и где же ты в посте такое углядел то а??? %) хочеш играца КУПИ PlayStation И ИГРАЙСЯ И НИКАКОГО ГЕМОРОЯ С СОФТОМ...
 
WineX, а он - коммерческий
Ошибаетесь, он не коммерческий. Он под лицензией Aladdin Free Public Licese (AFPL), по которой нельзя раздавать его в бинарном виде, но совершенно свободно можно взять исходники и скрипт сборки бинарника.

srpm можно утянуть, скажем, с сизифа ALT-Linux
 
Многие производители игрушек делают их и под линукс
Unreal-2004 например
 
а есть неплохие песплатные игрушки для линукса
Americas Army например - попробовал, неплохая штучка... может заменить контр-стайк, и обновления появляются...
Жалко что онлайн, котелось бы компаний на прохождение
 
Билли - масдай,*никы рулят! Однозначно...
Жизнь и работа заключаются не только в юзаньи игрушек..
Кому надо,тот,кто под масдаем сидит(по работе вынужден,типа 1С и прочая лабуда)-прекрасно обойдется и старой версией винды..Прям рухнет вся бухгалтерия,если новый патч от мелкомягких не поставит...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему