Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Русскоговорящее хак сообщество объявляет войну террористам
 
Обсуждение статьи Русскоговорящее хак сообщество объявляет войну террористам
 
Неизвестные хакеры наверное были из ФСБ но не раскалываются :funny:
 
Опять же возникнет вопрос кого считать террористами :) Те кто в горах бегают со стрелковым оружием мало общего имеют с теми кто средствами СМИ в Интернете достает деньги от спонсоров :) И еще... Среди этих виртуальных анти-террористов есть люди способные понимать арабскую вязь?) или как отличить сайт террористов от мусульманского религиозного сайта?))


Да вопросов много... ) А пособников террористов будут уничтожать скажем?) Сайт города Львова (Украина) где улица Дудаева?) Аналогичный поляцкий экскурс?)

Популизмом попахивает ооочень сильно... )


p.s. форум уже около года не работает на КК ) может он им просто не нужен?)
 
:))) А что за подразделение "Т" ?:)
Интересно, если бы так в рунете не пиарили КЦ - он был бы так популярен?) У нас ведь с другой стороны ооочень любят различных мученников ))


Вот уже несколько дней, как против «Кавказ-Центра» развязана самая настоящая SPAM-война. Российские спецслужбы, так называемое подразделение «Т» ФСБ РФ (а точнее сотрудники этого подразделения, работающие под прикрытием независимых хакеров), рассылает от имени «КЦ» спам, забивая почтовые ящики юзеров по 30-50 писем день с приглашением посетить сайт «Кавказ-Центра» и «узнать правду о событиях в Нальчике». Спам рассылается только англоязычным юзерам.

Целью данной провокации ФСБ является попытка заставить возмущенных спамом людей массово обращаться с жалобами на «Кавказ-Центр», что в свою очередь может послужить причиной блокирования работы сервера «КЦ». И такие жалобы действительно приходят в адрес Шведского провайдера.

Редакция «Кавказ-Центра» поставила провайдера в известность о происходящем. Руководство провайдерской компании в курсе провокации ФСБ и в данный момент изучается возможность выявления адресов-источников рассылки спама.

Кроме того, в адрес «Кавказ-Центра» пришло письмо с угрозой дальнейших DOS атак и преднамеренной рассылки спама с целью дискредитации «КЦ». В письме, подписанным неким «хакером» от ФСБ Самуэлем (Samuel, e-mail: [email]line58@Gmail.com[/email]), в частности сообщается, цитата –

«Мы закрыли вам PayPal с отправкой из многих экаунтов левых сумм. На нас работают лучшие спамеры России. Уже в понедельник вы окажетесь в черном списки spam dot…».

При этом лже-Самуэль для закрепления легенды ФСБ предлагает редакции «КЦ» выплатить ему 100 000 долларов США и атака на сайт прекратится, цитата –

«Цена вопроса 100 000 долларов. Можно договориться. Бен Ладен не обеднеет».

В другом письме, подписанном «Миша» (Misha IP 67.22.17.102), выражается угроза кибер террористических атак не только против сайта «КЦ», но и против правительственных центров Швеции и Литвы. Здесь ФСБ выступает уже в роли организатора и идеологического куратора акции против «Кавказ-Центра», цитата –

«Хакеры и спамеры, фишеры и кардеры, большинство из нас уже давно находится по ту сторону закона, но это не мешает нам быть патриотами, ратующими за мир во всем мире. Мы приложим все усилия, чтобы не допустить пропаганды экстремистского мировоззрения в нашем мире - мире Интернета. На сегодняшний день начата крупномасштабная операция, мы вложили сотни тысяч долларов личных средств в покупку специального оборудования, чтобы противостоять терроризму в Интернете, выработали общую политику борьбы и избрали единое руководство.

На данный момент результатом наших действий стало закрытие форума портала «Кавказ-Центр», и закрытие счета для сбора средств в платежной системе США (которая также по непонятным причинам никак не реагировала на то, что спонсирование террористов идет официально через их платежные системы). Это только начало длительной войны!

В случае, если в хостинге сайту «Кавказ-Центр» не будет отказано в самое ближайшее время, мы предпримем жесткие атаки на хостинг - провайдеров, которые поддерживают сайт «Кавказ-Центра», и далее на жизненно важные узлы сети Интернет и правительственные сайты стран, которые хостят у себя сайт «Кавказ-Центра». На сегодняшний день это Швеция и Литва».

Этот текст так же распространяется на различных форумах рунета. Как видим, угрозы ФСБ в адрес Швецию, Литвы и «Кавказ-Центра» вполне конкретны. И хотя форум «КЦ» закрыт уже около года по совершенно другой причине и «Миша» из ФСБ не имеет к этому никакого отношения, счет «КЦ» на PayPal действительно временно закрыт из-за многочисленных переводов денег на счет «КЦ» в системе PayPa с похищенных банковских карточек. В данный момент PayPal занимается расследованием ситуации.

Общеизвестно, что Россия признана международным центром воров банковских карт, и мошенничества со счетами, поэтому редакция «Кавказ-Центра» вполне допускает, что за письмами, присланными в адрес «КЦ» стоят реальные исполнители, которые занимаются этим преступным бизнесом под крышей управления «Т» ФСБ РФ.

В связи со всем вышеизложенным, администрация «Кавказ-Центра» еще раз заявляет, что не имеет никакого отношения к распространению спама в Интернете и утверждает, что за этой акцией стоит ФСБ Российской Федерации, которая занимается международным кибертерроризмом и угрожает суверенитету и безопасности Швеции и Литвы.
 
Цитата
форум уже около года не работает на КК ) может он им просто не нужен?)
форум работал на прошлой недели.

Цитата
Неизвестные хакеры наверное были из ФСБ но не раскалываются
фсб ни при чем
 
ну наканец то кто то решил дать бой уродам,  я кстати на кавказцентр зайти не могу   :funny:  :funny:  :funny:
 
Да будет он популярным этот ресурс кавказцентр милая ПтиЦа. Он будет недоступен и закрыт из-за многочисленных абузов ( жалоб) юзеров usa,европы.
Провайдеру проще будет отключить этих шайтанов чеченских под еврейской маской видимо.
А организовали это дело не спецслужбы или кто то там ещё из управления Х   :D
а обычные русские кардеры,хакеры,спамеры,и вебмастера.Восновном с бывшей Планеты (CARDERPLANET) ,если ты знаешь был такой ресурс.
Вот планету спецслужбам закрывать время есть ,а террористов грёбаных с пропагандой насилия всё никак руки не доходят  :evil:
Теперь видно кто есть кто.
Которые делают деньги в интернете,и им
надоело смотреть как чурки на своём сайте выёжываются.
С уважением  ваш  ppp-71-137-216-180.dsl.scrm01.pacbell.net
Мир вам
 
А его никто не пиарит, и атака производится на сайт КЦ не теми кто на ФСБ и им подобным работает... А андерграунд сообществом, я могу вас заверить что ниодно из причастных к ФСБ и прочим структурам там нет.
 
Поддерживаю информацию от знающего #1.
 
Во всяком случае, ребята молодцы, я их полностью поддерживаю!
А то как вспомню после террактов в Лондоне, пехал с центра аж в третью зону на лыжах, я тогда успел всех проклянуть!  :(
Хоть теперь вступай в ряды в кул хаЦкеров!  :D
 
дык...
а как вступить??
ничего не написали блин..:(((
а вообще...
я лично и за и против данных весчей...
 
Забавно что секлаб так быстро отреагировал :o

-----------------------------------------------
whois peace4peace.com

tech-c:       swflg@hotpop.com
billing-c:    mironov_vlad@bk.ru

created:      2005-10-17 08:16:40 UTC
modified:     2005-10-17 08:16:40 UTC
expires:      2006-10-17 04:16:40 UTC
db-updated:   2005-10-18 16:01:46
-----------------------------------------------

И судя по гугле эти перцы хорошо знают что такое картинг и спам, так что уважаемый

Цитата
птЫц

ваши догадки беспочвенны.  :hul:
 
Все на борьбу с кибертеррористами!
Урааааааааааа!!!!!!!! 8)
 
2птЫца

Потрясающая информированность! Может, еще, попутно перескажешь содержание беседы В.Путина с К.Райс. Ужастно любопытно.
 
Да так все и ринулись ломать всё подрят...
 
"но это не мешает нам быть патриотами, ратующими за мир во всем мире"
:funny:
 
Даже не понятно верить данному сайту или нет,  с одной стороны они правы а с другой и нет.....в сети наскока мне известно пропаганда терорзма незапрещена....


непонятно, но с тероризмом или его пропагандой надо бороться всеми доступными методами, причем желательно не сильно нарушать законы.
 
В общем завалили.
По кр. мере на 4:00 МСК все зеркала кавказцентра и форум на кавказчат.ком , находятся в глубоком дауне
 
Браво! Вот что значит собрались, обдумали и сделали  ;)
Присоединяюсь мысленно и технически  ;)  8)
 
КЦ лежит на обеих лопатках.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему