Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Арестованным в США членам "пиратской верхушки" предъявлен...
 
Обсуждение статьи Арестованным в США членам "пиратской верхушки" предъявлены обвинения
 
Давите америкосов!!! Давите пиратством, кардерством, фишингом и т.д.    
 
Видимо ребята не платили налоги, за что и получили. Всё как у нас дай на лапу чиновнику и работай себе на здоровье.
 
"эти люди несут ответственность за масштабные хищения интеллектуальной собственности - фильмов, музыки, игр и программ, которые они незаконно копировали и выкладывали для свободного доступа в Интернет, главным образом, в файлообменные сети."

Не понимаю, какая выгода была этим людям. Тратили время, силы и финансы и выкладывали для свободного скачивания, ничего при этом не получая..
 
как это ничего? ну во первых конечно не сравнить со сверхприбылями издательств, но как ни крути это известность, чего многим вполне достаточно. а так же трейды на 0-day FTP и F-servах возможно тоже приносили свои плоды :)
...но в конечном итоге халява для нас всёравно не закончилась :)
 
Цитата
NightAngel пишет:
Давите америкосов!!! Давите пиратством, кардерством, фишингом и т.д.    
И т.д. и т.п. И далее в том же направлении...А вареза и на нас хватит...
 
От цеж поймали засранцев за яйца, молодца! Теперь всем неповадно будет юзать контрафакт!
 
Года через два-три и нас такое будет, попомните мои слова, ребятки... Вот тогда завопим - как, почему! Как же это, без фотошопа пиратского сидеть! Вот тогда мы запоем по-другому... Понимаю, что для экономики вредно пиратство, но все равно, как любитель халявы, могу только посочувствовать всем попавшимся. Ваш труд был мне полезен, да и остальным дятлам, орущим "давить америкосов", думаю, тоже. Все равно хоть один релиз они юзали, уверен. Уже поэтому орать на тех, кто его крякнул и собрал for free, считаю предательством...
 
Цитата
BadCRC пишет:
Понимаю, что для экономики вредно пиратство
Смотря для чьей экономики. Для американской - вредно, для нашей - полезно.
 
так, снимем же шляпы, господа...
 
Цитата
Макаров пишет:
От цеж поймали засранцев за яйца, молодца! Теперь всем неповадно будет юзать контрафакт!
Вот тильки про контрафакту не надоть так кричать. Небось забыли как Микрософт на незалежну Украину наехал, по поводу заводов которые контрафакту штамповали :)))))

А на место тех кого взяли придут другие.
 
вот жеж суки эти фбр =))) сгорите в аду =) варез не искоренить!
 
Вредно для любой экномики, а вас за лохов тут корчат платят вам поштуке (в лучшем случае) вот вы и покупаете всякую х.ню посмотрел бы я на вас выложи вашу программу кто нибудь в сеть на которой вы ночами парились, или спиши у вас деньги с карты.
 
Цитата
dc пишет:
Вредно для любой экномики, а вас за лохов тут корчат платят вам поштуке (в лучшем случае) вот вы и покупаете всякую х.ню посмотрел бы я на вас выложи вашу программу кто нибудь в сеть на которой вы ночами парились, или спиши у вас деньги с карты.
У меня вот нету денег нифига, и не про какие проги и карты, я не парюсь, как юзал варез так и буду юзать  
 
варез останется, и продвинутые люди будут уметь его добывать...   а остальные будут покупать МС-Окна и Фотожоп в коробочном варианте и за баааальшие деньги :)
Страницы: 1
Читают тему