Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
"Лаборатория Касперского": черви вымирают
 
Это не черви вымирают, это просто касперский нихера не находит их
 
Даа, деградируют вирмейкеры. Вместо того, чтобы нормальный вирь написать, клепают троянов, открывающих SOCKS-proxy на зараженной машине, продают спамерам, а спамеры этих троянов рассылают...
 
согласен с предыдущим оратором: в последнее время ни одной интересной заразы. В основном гуляют "переиначенные" билды. Да и на основе новых уязвимостей ничего не появлялось.

эээхх, вот были времена: CIH, OneHalf ...  
 
Каникулы щас да и вирмакеры уже очевидно "наелись". Не тот пошёл программер, не тот... Вирии можно голыми руками хватать за шкирку и удалять. Ну что это за вирь, который писан Визуальном Ваське   А каспер точно пиарит... Не он, так DrWeb этим занялся бы. Но статиска радует  
 
Цитата
abc пишет:
ну прям жуть какая то...
пользуюсь виндой ХР с первым СП без всяких Файрволов и прочей защиты и ниодного виря или червя, смею заметить антивирь тоже не стоит, так что лазейте тока на те сайты в которых вы уверенны и почту получайте ту в которой вы уверенны.
вот и вся система безопастности.
Еще скажи что IP у тебя реальный и на уровне прова ничем не фильтруется.
 
Цитата
Bart-mdv- пишет:
 
Цитата
abc пишет:
ну прям жуть какая то...
пользуюсь виндой ХР с первым СП без всяких Файрволов и прочей защиты и ниодного виря или червя, смею заметить антивирь тоже не стоит, так что лазейте тока на те сайты в которых вы уверенны и почту получайте ту в которой вы уверенны.
вот и вся система безопастности.
Еще скажи что IP у тебя реальный и на уровне прова ничем не фильтруется.

С первым сервис паком спокойно не однократно такое наблюдал.   Но вот трояном и вирусов на таких машинах обычно много.
 
Цитата
scratch пишет:
artemiy18s868ku
Цитата
читал статью?
"отличных от MS Windows платформ (Symbian, UNIX, .NET)."
Нет, не читал, я вообще пописать зашёл.
Цитата
Имеется ввиду новых не по дате (не для юзеров их тобишь)а новых в том смысле что до этого кибер-преступность мало обращала внимания на эти платформы.
Вот хоть чего со мной делайте, но я ни за что не поверю, что

"кибер-преступность мало обращала внимания" на "UNIX" © artemiy18s868ku
во-первых я этого не говорил.Во-вторых-никто ни с кем ничего делать не собирается-это Ваше личное мнение,хотя должен сказать что и не обоснованное-на другие платформы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО меньше обращали внимания.Причём тут вообще лин?Кроме никс-систем есть и сан,мак...
 
Цитата
artemiy18s868ku пишет:
Причём тут вообще лин?Кроме никс-систем есть и сан,мак...

Артемий, скажите, а что вы понимаете под "сан"? Sun Solaris ? Это точно не nix-система. А мак... Видел его раз в жизни, пощупать не дали, но слышал от умных людей что ядро его MacOS X роднится со всеми этими рыбками, бестиями, пингвинами и прочей живностью.

Ну как? Вы опять себя обманываете и противоречите.

p.s. я просто программер и никогда не жил больше недели с *nix-операционками, просто имею свое мнение и его выражаю.
 
Цитата
invoke пишет:
Каникулы щас да и вирмакеры уже очевидно "наелись". Не тот пошёл программер, не тот...
А что вы хотите, если в рунете так много стало всяких мануалок по поводу написания "крякера инета", а вот vx.netlux.org лежит, личные страницы некоторых людей на *.host.sk уже год почти как редиректят на сайт хостера.

Вот они и вымирают потихонечку.

P.S. Не тот пошёл программер, не тот... <== ключевая фраза.
 
Прошу прощения, ошибся, с vx.netlux.org все отлично, у меня проблемы с днс...

Извините за флуд
 
Сейчас   наблюдается   сильный    рост    троянов    и    шпионов . :ban:  :ban:  8)  :!:  :o
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему