Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Россия предлагает новый биометрический стандарт
 
Обсуждение статьи Россия предлагает новый биометрический стандарт
 
Кто знает, где можно про это прочитать подробнее, и, главное, увидеть примеры?
 
Цитата
....что в первую очередь необходимо стандартизировать правила построения блока информации, содержащего биометрический шаблон, т.е. формат хранения и обмена данными. Ведь именно этот элемент обеспечивает возможность взаимодействия между системами различных производителей, а обеспечение технической совместимости и взаимодействия и являются основными задачами стандартизации».
А модифициравать нельзя будет (при подделке)? Бред..
В чип будет записываться инфа созданная в проге типа 3D-MAX... Кто работал с этим-тот меня поймет...,переделать(как закажут ) и записать в чип(не важно,"левый" или оригинальный)...Вон,когда вводили смарт-карты,тоже говорили,что подделать и переписать инфу нельзя...А сколько изготовление таких "биометрик" будет стоить государству? А бабло откуда? С нас же...Нехилый доход ментам всего мира...И все ради чего?
 
Big Brother - must die !!!
Эт я о том, что не фиг ваще этой биометрией страдать...Чем меньше знает государство - тем лучще !
 
Нет ну я вам удивляюсь. То все дружно воют, что мы отстали по самое не балуйся. А как только наши спецы выдали идею международного масштаба, да ее еще и единогласно поддержали, так все начали дружно обсырать. Где логика?

Радоваться надо, что хоть что-то на рынок пробиваем.

Как вы думаете кому теперь деньги давать на дальнейшую разработку будут?
 
Ага...Радуемся..И концлагеря у нас первые изобрели в 1918...И массовую практику взятия заложников в 20-м на Кубани..Есть чему поучиться..Гитлер в свое время учился..
 
То,что касается репресий или тотального контроля-это у нас умеют изобретать ..Ничего..Есть у нас и другие изобретатели..
 
веселье начинается :)
 
А причем здесь инициатива России? Чего все загордились-то вдруг сразу?
-----------------------
Компания A4vision, основанная нашими соотечественниками, первая разработала технологию трехмерного распознавания лиц и, выйдя на рынок США, инициировала процедуру изменения американского стандарта.
-----------------------

Причем здесь Россия-то как страна? Все придумано в Америке. А вот если бы у нас расп*****ва было меньше, то была бы и унас такая контора. А пока стране нужно пушечное мясо - хрен вам, а не повод восхищаться "первым предолжением в области высоких технологий". Мы не при делах, как обычно, но любим пофантазировать, будто это мы самые-самые.
 
Извините, мой пост выше, но я не тот "Удод" у которого 34863 поста с 07/04/2003. Сорри, но я был не в курсе, что такой ник уже есть (да и откуда было узнать?).
 
"Удот" который "Я забыл" = lol :)
 
"Эта первая инициатива России по разработке международных стандартов не только в области биометрии, но и вообще в области высоких технологий"

Вы че тупые? Или читать не умеете! Вот причем тут Россия. А обсырать свою страну --- последнее дело. ехали бы в Америку, где не придумывали уничтожать индейцев и демократизировать мир.
Страницы: 1
Читают тему