Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Новая система защиты CD от копирования StarForce Professional 3.0
 
Обсуждение статьи Новая система защиты CD от копирования StarForce Professional 3.0
 
Защита интересная! Все хорошо взламывается, если голова у Вас варит. Только зачем взламывать?
 
А где взять или скачать можно???
Кто знает подскажите.
 
Люди а действительно где её скачать!! StarForse Progefessional 3.0? Мне для ламеров защита будет! А то распоясолись! :)
 
star-force.ru
Я так понял, только за бабло можно получить. Сейчас пойду позвоню, мне версия StarForce Basic Edition 1.0 понравилась.
 
Сломал предыдущую, сломаю и эту...
А вы бы лучше буржуев западных на колени поставили!!!
 
Научите меня взламывать подобные штучки, а то я ночью спать спокойно не могу...а всё взламываю,взламываю
 
Чё эти уроды из Russobita  на StarForce деньги делать хотят так не получится скоро програмку напишем для взлома для всех желающих
 
Хрен напишешь. Защита действительно серьезная. Нужно менять системные бибилиотеки...
 
Эт вигня только с первого взгляда кажется непобедимой...
 
StarForce Proffesional худшая защита которую я видел, она ломаетсья за 16 минут!! Советую сделать что ннибуть новенькое чем скрытую 1 мегобайтную дорожку!!
 
эще одна головная боль для меня ха ха !
 
Никаких скрытых дорожек в защите нет. Защищенные диски свободно копируются ЛЮБОЙ программой для копирования дисков, но... НЕ РАБОТАЮТ. В официальном FAQ программы Alcohol (http://forum.alcohol-software.com/index.php?act=ST&f=18&t=9 01&s=81e8f83a6aaccfb52640634fd6b9427a) так и написано "It can't be copied with the existing software", что на самом деле не совсем верно, т.к. диски копируются сводобно, но остаются неработоспособными. В отличе от конкурентов, защита StarForce базируется не на некопируемых метках, а на некоторых практически уникальных физических характеристиках диска (как с отпечатками пальцев у человека), что и обеспечивает неработоспособность копий. Что же касается взлома, то взломать можно все, однако StarForce одна из самых стойких ко взлому защит (опять же, по заявлению авторитетного источника CD Media World - http://www.cdmediaworld.com/hardware/cdrom/cd_protections_st ar_force.shtml).
 
Как определить каким SF пользовались дляч защиты? 1, 2 или 3?
 
Ну что кто-то взломал?
 
Подскажите где скачать, плиzz    
 
Цитата
dMb пишет:
Как определить каким SF пользовались дляч защиты? 1, 2 или 3?

Для этой цели есть хорошая софтина ClonyXXL.
Скоро выложу её на своём сайте(он ещё не доделан).
 
Цитата
dMb пишет:
Как определить каким SF пользовались дляч защиты? 1, 2 или 3?
Енто попробуй тут поискать http://www.cdmediaworld.com/hardware/cdrom/cd_protections_st ar_force.shtml
А воще интересует подход к другой защитке из той же серии токо для шароварных прог защита нгазывается проактив Описана знатно, есть такая маза, что азпротетк скоро заменит. Движок тот же что в професионал версии starforc, токо привязка к компу. Кто подскажет или нет инфы еще?
 
Цитата
Zorg пишет:
Защита интересная! Все хорошо взламывается, если голова у Вас варит. Только зачем взламывать?
как
 
От защиты Star Force уважающие себя фирмы давно отказались.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему