Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
9 августа Microsoft опубликует 6 новых патчей
 
Обсуждение статьи 9 августа Microsoft опубликует 6 новых патчей
 
макрософт - есть жерва сильно умных программистов, у которых  хвататет таланта писать нечто, что более или менее работает, но потом "это" можно всю жисть патчить...   поэтому они без работы не останутся наверняка :)
 
А майкрасофт всё "завтраками кормит" =)
 
Мдя ... ощасливили.
Пользователи Выни могут быть счасливы - дыры в их ОС может быть   скоро пропатчат .... или нет    это как дядя билли решит
А мы посмееемся над их неуклюжими попытками доказать всему миру свою и билли непогрешимость ...    
 
ой что будет  

сколько знаю виндузятников в пределах обозрения - ставят антивирус (апдейтят постоянно!) и максимум накатывают сервис-паки. и то - как время выйдет свободное пару деньков.

а ведь хацкеры расковыряют эти патчи, вытащат уязвимость на свет божий - тут такое начнется - slammer детской шуткой покажется.

 
 ДУРАШКА БИЛЛИ  МНЕ ТВОИ ПАТЧИ НА ФИГ НЕ НУЖНЫ
 
"...............Microsoft пока не конкретизирует, для чего именно подготовлены заплатки, однако BetaNews предполагают, что среди них должен быть патч для устранения серьезной уязвимости в Windows 2000. "
Насколько я помню,мелкомягкие отказались от поддержки винтукея... Может я ошибаюсь,но они что,все-таки решили возобновить ее?
 
То что постоянно находят уязвимости говорит о том что люди (хакеры и т.п.) просто завидуют Гейтсу и его корпорации, стараясь тем самым показать какие они "умные и ловкие"
ну чтож, будем наеятся что люди из Майкрософт не менее проворные!

З.Ы. посмотрите фильм "Пираты Силиконовой долины" давольно занимательный фильмец
 
Цитата
француз пишет:
То что постоянно находят уязвимости говорит о том что люди (хакеры и т.п.) просто завидуют Гейтсу и его корпорации, стараясь тем самым показать какие они "умные и ловкие"
ну чтож, будем наеятся что люди из Майкрософт не менее проворные!

З.Ы. посмотрите фильм "Пираты Силиконовой долины" давольно занимательный фильмец

авидуют,что те намеренно или ненамеренно оставляют баги? Ты хоть понял сам,что написал?    
 
Цитата
Насколько я помню,мелкомягкие отказались от поддержки винтукея...  Может я ошибаюсь,но они что,все-таки решили возобновить ее?
Ага.. тока у них все системы сначала хзаканчивают свою поддержку, уроме серьезных уязвимостей.. и естественно денег. :-)
 
> То что постоянно находят уязвимости говорит о том что
> люди (хакеры и т.п.) просто завидуют Гейтсу и его
> корпорации, стараясь тем самым показать какие они
> "умные и ловкие"  

очень интересная точка зрения. а может они просто хотят
показать что гейц "тупой и тормоз" - а этому как
известно не завидуют
 
И как теперь мне поставить эти горячие обновления? Проверка подлинности заработала
 
Цитата
Гость пишет:
ой что будет  

сколько знаю виндузятников в пределах обозрения - ставят антивирус (апдейтят постоянно!) и максимум накатывают сервис-паки. и то - как время выйдет свободное пару деньков.

а ведь хацкеры расковыряют эти патчи, вытащат уязвимость на свет божий - тут такое начнется - slammer детской шуткой покажется.


 
Цитата
Гость пишет:
И как теперь мне поставить эти горячие обновления? Проверка подлинности заработала

Иши SUS в пределах обозрения, уж он-то не будет проверять поблянность.

//~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
2француз: никогда не видел более тупых провокаторов, наверно потому что я их последний раз видел на оппозционных демонстрациях(шютка)

А по большому счету, зачем люди ищут уязвимости? Чтобы их эксплуатировать, либо закрывать. Разве не так?
 
Патч патчу рознь))) Посмотрим, что там за заплатки)))) Может чё-нить полезное.....))
 
Сегодня день "любителей" Билли?

Тогда сначала рекомендую написать программу "Hello world!" скомпилировать и запустить. В книжки не заглядывать, манами и хелпами не пользоваться.

Следующим шагом предлагаю добавить к ней функционал клиент-серверного приложения ну и т.д. Через месяц добавления функциональности предлагаю опубликовать свое творение для коллективного разбора полетов.

Остальным - счеты в руки и в сад :)
 
Цитата
edwin пишет:
Мдя ... ощасливили.
Пользователи Выни могут быть счасливы - дыры в их ОС может быть   скоро пропатчат .... или нет    это как дядя билли решит
А мы посмееемся над их неуклюжими попытками доказать всему миру свою и билли непогрешимость ...    
Во вторник каждого месяца выходят обновления, мальчик, ты не перегрелся? О чём это ты ?     А мы это кто, прошу прощения? Любители абсолютно "недырявой "общественной поделки ?
Ок бум ждать, посмотрим что нам преподнесли...
 
Цитата
NC(aka netcat) пишет:
"...............Microsoft пока не конкретизирует, для чего именно подготовлены заплатки, однако BetaNews предполагают, что среди них должен быть патч для устранения серьезной уязвимости в Windows 2000. "
Насколько я помню,мелкомягкие отказались от поддержки винтукея... Может я ошибаюсь,но они что,все-таки решили возобновить ее?

Они отказались от глобальной поддержки в виде следующих сервис-паков и внедрения туда каких-то нововведений. А патчи от уязвимостей еще 5 лет выпускать будут
 
Цитата
Гость пишет:
И как теперь мне поставить эти горячие обновления? Проверка подлинности заработала

Ну я вот честно с работы лицензионую винду вынес :) у нас теперь половина сети на ней сидит и обновляется :)
Страницы: 1
Читают тему