Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Гражданин Белоруссии подозревается в причинении ущерба 37 банкам ми...
 
Обсуждение статьи Гражданин Белоруссии подозревается в причинении ущерба 37 банкам мира на сумму 15,1 млн долларов США
 
Жадность фраера сгубила..Он что,не мог дропов на оттоварку засылать? Детский сад..Главное,не украсть деньги,а удержать их..
 
"В четверг в министерстве внутренних дел Белоруссии, 22-летний гражданин Белоруссии с января 2003 года по сентябрь 2004 года с использованием компьютерной техники сбыл поддельные платежные средства, причинив ущерб банкам различных государств мира на сумму 15,1 млн долларов США."

Так я не понял.
В четверг или с января по сентябрь ? ;)
То что он сотрудник МВД Белоруссии - это я понял.
 
Цитата
NC(aka netcat) пишет:
Жадность фраера сгубила..Он что,не мог дропов на оттоварку засылать? Детский сад..Главное,не украсть деньги,а удержать их..

ты же не знаешь как оно было, нафиг пишешь ? :)
 
"........Его задержали после того, как в минских магазинах он воспользовался поддельными пластиковыми карточками."  А что тут знать? Ты внимательно читал статью?    
 
Цитата
NC(aka netcat) пишет:
"........Его задержали после того, как в минских магазинах он воспользовался поддельными пластиковыми карточками."  А что тут знать? Ты внимательно читал статью?    

написать можно что угодно )) сми никогда не отличались правдивостью
 
Хм...очень странно, очень странно...
2 года хакеры имели европейские банки, сплавляли белорусу инфу, - и про это только сейчас узнали? Подозрительно.
Скорее всего, взяли его в ходе спецоперации, а не так просто, как тут написано.
 
Цитата
not_null пишет:
Хм...очень странно, очень странно...
2 года хакеры имели европейские банки, сплавляли белорусу инфу, - и про это только сейчас узнали? Подозрительно.
Скорее всего, взяли его в ходе спецоперации, а не так просто, как тут написано.
Вот и я так думаю.... Странно всё это как-то )))
 
Действительно, очень странно. Может просто хотели попугать "хакеров" статьёй? :)
 
последние года четыре много писали о российских, украинских, казахских, прибалтийских хакерах. и даже возникал естественный вопрос - почему отсутствуют белорусские??? даже как-то обидно становилось за это братское нам государство.

но, оказывается, и там они есть!
 
Они везде на просторах ex-USSR, потому что мы дремучи, могучи и волосаты :)
 
Да ешкин кот, походу дела нашли козла отпущения да и ток... Ну не могу поверить что парень сделал большие деньги ( уж даже если ток 10% от всей суммы поимел) и пользовался черными карточками!
 
Да чушь какая-то. С одной стороны размах - "72 крупных клиента" - а с другой стороны - сам с карточной поддельной пошел.
 
Вроде как это не "прикол секлаба". Данная статья имеет место в белорусских изданиях. По крайней мере, в субботу я читал про это в белорусской газете.
2Drunken Paladin
а что же вы думали? Что мы только в хоккей играем?  
У нас все больше кардеры правда. О громких взломах пока не слышал.
Страницы: 1
Читают тему