Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Отсутствие 15.000$ грозит России технологической блокадой
 
В статье же ясно сказано - идет сбор средств. (народец уже все посчитал - прикинул, известна такса даже) Вопрос в том кому и Куда перечислять.

А то вы тут уже целый день воду в втупе .... Так же как и пацаны наверху...

И все друг друга... посылают в ... дальние страны. Может к делу, перейдем? ;)

Всем доброго вечера и хорошего настроения, а то лето все же. Нужно отдыхать и наслаждаться жизнью (ну по крайней мере стараться), а сбросить негатив лучше в какой нибудь игрушке.
 
неужели не могут найти другие источники финансирования?!?!! Их мать за ногу, честно говоря, я подохреваю что министр связи и его помошнички отнюдь не бедствуют и "наскрести" 15К из    бабла "нет времени"
 
Цитата
^mar^ пишет:
одна очень правильная мысль мелькнула о том, что нужно задуматься об отношении к людям... правительство плохое? - какое выбрали, такое и есть! (а некоторых, по принципу "моя хата скраю" или "да что там мой голос", вообще ничего не заботит) на себя посмотрите!

ЛЮДИ!!!
критикуете чинушей? а сами что делаете? вы бы были лучше, если б добрались до кормушки? у всех мысль одна: как набить карман, а меры никто не знает. начинать нужно с себя,со своей семьи, с воспитания своих детей, быть примером для них. возможно,тогда и страна исправляться начнет.

P.S. прежде чем критиковать кого-либо, на себя посмотите, а не аналогичным ли образом и вы иногда поступаете?    

просто некоторые люди стараются трезво оценивать ситуацию в стране (из разных источников) и ДУМАТЬ, а кто-то тупо смотрит новости по РТР или ОРТ (хз как они щас там называются) и радуется когда Путин с младенческим восторгом рапортует о повышении зарплат (причем, он молчит о том, что цены выросли еще больше). Так вот, людей второго типа АБСОЛЮТНОЕ большинство, это стадо, которому дай дом-2 и пива и больше ничего не надо, навязать те или иные политические взгляды им проще простого.
На счет кормушки...
Лично я бы был лучше. Никогда не имел цели набить карманы за счет других, а по большому счету и кормушка мне не особо нужна (много денег - вредно   ).
 
DZVlad - предупреждение - нарушения правила форума пункт 2.3.с (мат в форуме)
 
Мда. Жесть%\
 
Как когда-то Ленин говорил : "Формально - правильно, а по существу - издевательство". А тут, скорее всего, даже не издевательство над своим собственным народом со стороны чиновничков, а просто не замечание его.
 
Цитата
Александр пишет:
Как когда-то Ленин говорил : "Формально - правильно, а по существу - издевательство". А тут, скорее всего, даже не издевательство над своим собственным народом со стороны чиновничков, а просто не замечание его.
Я бы сказал - непризнание того, что чиновник - его часть.
 
Цитата
Drunken Paladin пишет:
NC(aka netcat), законы, какими бы тупыми они ни были, всё-равно являются законами и их приходится соблюдать.
Можешь поверить, я также практически ежедневно сталкиваюсь в противоречиями и тупизной в законодательстве, махровой бюрократией, и не менее твоего меня это доводит.

Пример из другой области нашего законодательства:

Ребенок вместе с женой едут на юг, поезд из России в Россию зачем-то делает крюк через Украину, теряя много часов по времени и существенно увеличиваясь в цене билетов (на фига тогда, спрашивается?). Короче, в результате этого хитрого железнодорожного маневра, на ребенка нужен вклыдыш о российском граждансте (причем ребенок имеет российское свидетельство о рождении, родился в России, прописан в Россиии и всю свою жизнь жил в России, оба родителя имеют российское гражданство. Что, по мнению нашего законодательства, у ребенка при таких условиях может быть гражданство республики Буркина-Фасо???) Ну ладно. Живу в Подмосковье. Для того, чтобы получить эту бумажку сомнительной необходимости, нужно ехать в другой город. Приезжая, выяснить, что работает эта контора нечасто и помалу, дверь закрыта, причем графика работы на внешней двери нет. Кое-как выяснив график работы у соседей, приезжаешь в другой день и выясняешь, что среди кучи бумажек нужна зачем-то справка из ЖЭУ о том, что ребенок прописан. Матерясь, едешь в другой город и узнаешь, что справку выдают, но только после получения еще одной справки - о том что нет задолженности за квартиру и услуги (???). Едешь в другой город. Дверь традиционно закрыта, каждая контора по закону подлости работает в другой день, причем графика работы, естественно, на двери нет. Лишь одна из нужных инстанций работает в субботу, остальные только в какие-то рабочие дни по нескольку часов. Естественно, такое "удобное" расписание вызывает в каждом месте огромные многочасовые очереди. Предполагается, что оформить справку для ребенка может только безработный человек или пенсионер, поскольку работающему в рабочие дни нормальному человеку вроде не получается терять три-четыре рабочих дня. И т.д.  

Аналогично.
После этого дела возникает желание продать родину за десять баксов. "Десять баксов не лишние". Если она такая кому-нибудь нужна. И ребенку своему расскажу, когда чуть подрастет.
 
-- censored-- ценник совсем безбожный стал.
Жаль , но прогресс неумолим.
Вот та же цИСКА сертифицируется и продает оборудование , и все расходы перекладывает на плечи потребителей . то то она таких сумашедших денег стоит.
 
kill Господа, ужас в том, что действительно редкий случай, когда вообще кто-то что-то сертифицирует. Везут контабасом и будут везти не меньше, а больше. Итог  - ни отчислений налогов, ни прогресса, потому что все тайком из-под полы, как во времена советского дефицита.
 
последние случаи с задержанием крупных партий контрабандных сотовых телефонов и сразу после этого дефицита трубок у вроде солидных фирм - лидеров рынка - показывают, что контрабандой ввозится очень-очень большая доля товара.
 
Drunken Paladin
Вряд ли "вроде солидные фирмы" так просто попались бы, не находишь? Что-то тут гораздо интереснее, имхо. Дефицит трубок от "задержанного" товара продержался бы весьма недолго - если бы это не было выгодно самим "солидным". А теперь они смогут брать дороже за всё то же. Компенсируя потери от перенасыщенного рынка.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему