Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Windows Vista будет проигрывать нелегальный контент в низком качестве
 
Обсуждение статьи Windows Vista будет проигрывать нелегальный контент в низком качестве
 
Ониб еще  принудительно  снижали  производ
тельность на  процах амд или интел, кто больше заплатит. В    дядю билли, линух рулит.
 
Сами дают повод для ХаЦкирофф

И кражи ВынОС
 
Цитата
faust пишет:
Ониб еще  принудит
В    дядю билли, линух рулит.
Полностью солидарен!
 
Дохлый номер. Нифига их защита в жизни работать не будет. Да и сам метод какой-то дурацкий.  
Скорее всего, просто напишут софт для спокойного копирования чего угодно...

А это не анекдот? :)
 
Цитата
kuzya пишет:
Цитата
faust пишет:
Ониб еще  принудит
В   зду дядю билли, линух рулит.
Полностью солидарен!
Гнать его надо в три шеи к чертям собачим!   
 
Цитата
Я!!! пишет:

Гнать его надо в три шеи к чертям собачим!   
Билли или меня?
 
kuzya
Анкал Бил, конечно  
 
Цитата
faust пишет:
Ониб еще  принудит
77;льно  снижали  производ
80;тельност& #1100; на  процах    амд или интел, кто больше заплатит.
В   дядю билли, линух рулит.
Ага, мля, заметно как он рулит  
 
$ uname -a
Linux xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.com 2.6.12.3 #4 Sun Jul 17 22:28:14 MSD 2005 i686 Intel® Celeron® CPU 2.66GHz GenuineIntel GNU/Linux

Мне заметно.
 
Ну это Билли погорячился)))) Думаю что патч выйдет ещё до появления Vista в массах.)))
 
Это от безделия
Заняться им больше не чем
 
Интересный у нас народ, как зарплату урежут или премии не дадут - "Аааа, обокрали, не оценили, бандиты, редиски!".

А как за работу чужих людей заплатить столько, сколько эти люди просят (DVD, музыка, игры) - фиг, Савелик, Митька, патчи. Что ж, все текущие нововведения по защите информации как раз и продиктованы низкой культурой работы с этой информацией. Естественно, не только у нас, точнее, впервую очередь не у нас :)

В остальном - да воруйте на здоровье :) Только не стоит убеждать окружающих, что воровать - это правильно и хорошо.
 
Кстати, к вопросу о любви к Билли:

Microsoft OLE DB Provider for SQL Server error 80004005

[DBNETLIB][ConnectionWrite (send()).]General network error. Check your network documentation.

/forum/forum_posts.asp, line 372

При попытке зайти в форум этого сайта.

Мораль - плох не Билли, плохо когда через /dev/ass.

P.S. Ессно не кирпич в огород сайта.
 
> В остальном - да воруйте на здоровье :) Только не
> стоит убеждать окружающих, что воровать - это
> правильно и хорошо.

видишь ли - когда речь зайдет о самом компе - люди быстро понимают что значит своровать комп. а когда речь идет о _дублировании_ информации на нем - то назвать это однозначно воровством нельзя. ведь оригинал остался у хозяина - не так ли ?  в случае с _воровством_ у хозяина он не остается

информация и воровство - это как овечка и клонирование -так никто толком и не может ответить - можно это делать или нельзя ? где границы применимости выработанных норм морали ?
 
родился слоган :)

"Зачем нам Vista?!"

"MS РУКИ ПРОЧЬ ОТ 2000х!"

"Стив, мы не хотим жить лучше!"
 
Глупо надеяться, что люди захотят выкладывать свои кровные 300-500 баксов за новый монитор и т.п. девайсы.

И вообще, а кто, собственно, отменил s-video на телевизор ? Или видеокарту + телевизор надо будет тоже поменять ?
 
:)
См. толковый словарь по термину "воровство" и все понятно, оно или не оно.

Да и вопрос не в применимости норм морали а в определении четком, можно-нельзя тоже вопрос десятый. Некоторые не только информацию тырят, и ничего, не съела их совесть.

Однако, утверждать, что всем надо тырить, а тем у кого тырят, тихо-мирно на это смотреть ... что-то мне напоминает очень.
 
Цитата
Not пишет:
А как за работу чужих людей заплатить столько, сколько эти люди просят (DVD, музыка, игры) - фиг, Савелик, Митька, патчи. Что ж, все текущие нововведения по защите информации как раз и продиктованы низкой культурой работы с этой информацией. Естественно, не только у нас, точнее, впервую очередь не у нас :)

"Столько, сколько просят" != "столько, сколько стоит".
Вся эта копирайтная возня направлена на то, чтобы принести деньги исключительно издателям, чей "труд" заключается в тиражировании готовой продукции и таскании по судам "пиратов".
Низкая культура, фэ. Видимо, проявление высокой культуры - не давать друзьям посмотреть фильм, который я честно купил.
 
Цитата
Not пишет:
Интересный у нас народ, как зарплату урежут или премии не дадут - "Аааа, обокрали, не оценили, бандиты, редиски!".

А как за работу чужих людей заплатить столько, сколько эти люди просят (DVD, музыка, игры) - фиг, Савелик, Митька, патчи. Что ж, все текущие нововведения по защите информации как раз и продиктованы низкой культурой работы с этой информацией. Естественно, не только у нас, точнее, впервую очередь не у нас :)

В остальном - да воруйте на здоровье :) Только не стоит убеждать окружающих, что воровать - это правильно и хорошо.

Одна из обещанных в Windows Vista особенностей - "улучшенная" поддержка DRM (Digital Rights Management - управление цифровыми правами). Улучшение заключается в принудительном понижении качества отображения на устройствах, не снабженных аппаратной защитой от копирования изображения. То есть, вне специальных мониторов!!!

И где тут воровство - купил легально все лицензия, а мне еще монитор каждый раз новый покупать ??? А не пойдете ли Вы на ... вместе с Билли товарищ Not. Я конечно извиняюсь за оскорбления но из-за таких как Вы у нас сейчас век копирайта (только не надо говорить что так лучше для авторов, так лучше для MTV 20 FOX и прочих)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему