Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Московские власти опробуют вживление микрочипов на бездомных животных
 
Это не лучше паспорта.Это хуже.Потому что паспорт чтобы прочитать мент у вас должен взять еще.Что как минимум вам заметно.А вот RFID можно прочесть в общем то и не интересуясь вашим мнением на этот счет и даже вообще-то и не уведомляя вас об этом факте.Борьба с террористами конечно хорошо но вот плохо когда под ее прикрытием продвигается тотальная слежка.Попробуйте посмотреть фантастику(вроде Judge Dredd не самый плохой пример).Сначала иммигранты а потом и все вообще.Да и вы что, никогда не поедете за границу или в другой регион?Ну вот и будете очипованные.Не, конечно у каждого человека еще есть код днк и от него никуда не денешься :))) но в общем то советую подумать хотите ли вы жить в таком будущем.Где кто-то может eзнать о вас все.Где и когда вы были, etc...
 
Да... У вас в России я вижу с дураками действительно проблем нет, а я думал только здесь у нас в Украине дураков полно... Вопщем через пару лет у вас опять лагеря за политанекдоты популярными станут, за неуважение к президенту растрел, желание выехать за границу - измена родине... Интересно, вот захочу я както, как свободный человек посетить столице соседнего государства, просто так на экскурсию съездить и что, мне какуюто железяку в тело всунут, а на кой она мне? Я у вас там оставаться не собираюсь, сдесь мне в раз сто лутше.
 
ну, дураков хватает везде - и на Украине, и в России, и в США и в любой стране мира.
 
если это не неудачная шутка, то за подобные действия (в отношении людей, естественно) когда-то осуждали на Нюнбергском процессе. Это так, к сведению :/
 
Ладно были бы просто дураки, а то самые страшные виды дураков - дураков с инициативой.
 
нет, самый страшный вид дураков - это дураки, обладающие властью. когда их странные решения подчиненные вынуждены выполнять.
 
Цитата
Время приходит пишет:
Нет, господа, новость не высосана из пальца. Татьяна Павлова - реальный персонаж. А вот к чипированию мигрантов она не имеет отношения. http://www.newizv.ru/news/2005-04-01/22303/

«И он сделает то, что всем — малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам — положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его»

Биометрия придумана Антихристом.
Внимательно смотрим на дату новости:
2005-04-01
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему