Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Глупеют не только от ICQ
 
Обсуждение статьи Глупеют не только от ICQ
 
я чувствую как высыхают у меня мозги
пойду помочу!!!!!!!!!!!!!
 
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА А СПИХИВАТЬ ВСЕ НА ТЕХНИКУ НЕ НАДО
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ТУПЕЕТ И ВЫРОЖДАЕТСЯ
ПОРА УМНЕТЬ БЛИН
 
А УЧЕНЫЕ ОНИ НА ТО И УЧЕНЫЕ ЧТОБ СИДЕТЬ И ИСКАТЬ ВСЯКИЕ ЗАКОНОМЕРНОСТИ А ТО ЕЩЕ НАРОД ПОДУМАЕТ ЧТО ОНИ НИФИГА НЕ ДЕЛАЮТ
 
Я это знал Теперь ученые это доказали - у них мозги усыхают
 
Ну конечно,найден враг номер один-ася со товарищами... боже и чем только занимаются учёные умы...видимо тоже безлимитно юзают аську :-)
 
В 1996 начал пользоваться ICQ.
В 1998 с красным дипломом окончил университет.
В 2003 закончил аспирантуру.
В 2005 получил еще одно образование.
Мозги сохнут...
 
... если ударить по башке, какой шнурок развяжется?
 
P.S. В 2003 торжественно, с шампанским отнес телевизор на мусору и там его разбил.
 
когда будет возможность тоже куплю себе телевизор и разобью его :) а по асе в пустую и с кем попало не болтаю
 
ИТАР ТАСС жжот!
 
Цитата
lunixoid пишет:
P.S. В 2003 торжественно, с шампанским отнес телевизор на мусору и там его разбил.

Одно время не включал его около 2х месяцев, появилась тяга к чтению. Более не воззреваю на голубой экран.
 
вот по этому то многиекомпании и запрещают исползование ICQ..... боятся усыхания мозгов      
 
Потому что по телевизору показывают всякую чушь. У меня дома 60 каналов, а посмотреть по телеку абсолютно нечего. Показывают круглые сутки, вских 3.14доров типа верки сердючки и шуры и бори моисева в перемешку с дебильными шоу для дегинератов типа "окна" или "аншлаг" с плоским юмором и с дебильной региной дубовитской.  А взять к примеру музыку, что не концерт, одни и теже мерзкие рожи, попса которая всех уже достала. А вот услышать хороший добротный рок по нашему телевиденью, можно услышать крайне редко.
Ну и как после просмотра всего этого народу не отупеть ? Показывали бы лучше по больше или хотя бы инога какие нибудь научные передачи тогда бы и народ бы умнел. Вобщем я думаю какое телевидень, такой и народ.
 
Цитата
Optimizator пишет:
Вобщем я думаю какое телевидень, такой и народ.
Скорей наоборот.
 
ТО что реклама по телеку не баннеры хрен вырежишь
 
По телеку тоже каналы есть хорошие Rambler например я только для этого тюнером разжился. и читать меньше не стал.
 
Цитата
lunixoid пишет:
В 1996 начал пользоваться ICQ.
В 1998 с красным дипломом окончил университет.
В 2003 закончил аспирантуру.
В 2005 получил еще одно образование.
Мозги сохнут...

Хороший пример! У чела после аськи мозги сдвинулись в сторону ботанизма. А не юзал бы - может нормальным челом был бы, а не занюханным очкариком...
 
lunixoid, а почему пять лет в аспирантуре, а не три, как подавляющее большинство аспирантов?  
не из-за вреда ICQ? (шутка)
 
телек смотрю раз в неделю и то новости
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему