Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Взломана защита проверки подлинности Windows
 
Обсуждение статьи Взломана защита проверки подлинности Windows
 
Удручающая компетентность этих хакеров наводит меня на мысли, что скоро хакерами будут считаться все, кто скажет, что до Visual Basic.NET были другие языки программирования.

Там вообще ломать нечего. Зачем? Вся GA технологически выполнена как отдельный компонент IE. Надо его выключить в add-in и обновить страницу. И всё. Проверка на факт его загруженности работает с положительным результатом, а патчики он грузить не мешает, т.к. выключен. Проверьте сами. И не надо ничего ломать, нарушать целостность dll, чтобы потом sfc ругался.

Но ведь, безусловно, чтобы до этого догадаться, надо хоть чуть-чуть подумать.... Тут и скрывается главная засада....
 
не новость а прямо БОЯНИЩЕ
и без деталей совершенно :(
хотя этот метод юзается уже чуть ли не неделю
 
гыг, а я что говорил   надолго хватило...
 
Е-мое...самый удобный метод запретить любой доступ к date.dat и все.  Блин ну и новости здесь пошли... Мало того, что БАЯН так есчо и не самый удобный...
 
Фуфло, как СУС и ВУС работали так и будут продолжать работать :-\ А открытых СУСов тьма :-)
 
Помедленнее, записываю...   
 
SUS - ботва
Вот WSUS - это да, но блин комп нужен не тормозной.
 
Цитата
Осторожный пишет:
SUS - ботва
Вот WSUS - это да, но блин комп нужен не тормозной.

И с какой это стати? Может есть отрицательный опыт? Я знаю кучу Enterprisov с очень положительными отзывами :) Сам не однократно настраивал и даже в инет пару раз открывал, правда по нестандартному порту с авторизацией
 
Цитата
Гыгыгы пишет:
Надо его выключить в add-in и обновить страницу. И всё. Проверка на факт его загруженности работает с положительным результатом, а патчики он грузить не мешает, т.к. выключен. Проверьте сами. И не надо ничего ломать, нарушать целостность dll, чтобы потом sfc ругался.
А как его выключить? Не все знают что такое "add-in"
 
Как мы теперь знаем, для доступна к обновлениям требуется сначала загрузить специальную утилиту от Microsoft, проверяющая вашу систему на наличие лицензии. Выполнив необходимые операции по ее загрузке открываем Internet Explorer и переходим к меню "Сервис" -> "Свойства обозревателя", на вкладке "Программы" нажимаем кнопку "Надстройки". В открывшемся окне ищем необходимый элемент Active X с говорящим за себя названием "Windows Genuine Advantage" и отключаем его.
Вот и всё собссна.....
 
Я так закачал 11 с половиной метров заплаток....и теперь виндузятина рулит без глюков...с SP2...хотя 70% своего времени за компом...я провожу в Линухе...
 
хех, что и следовало ожидать :)))))))
 
Извините за последующий флейм!
Karmultuk а  к челу с ником Sever NN ты отношения никакого не имеешь?
 
неаа...я такого человечка не знаю..а помогла кому нить фишка то эта?? с апдейтами??
 
хех, поставил Genuine Advantage и слил все свежие патчи на крякнутую винду с микрософт.ком без всяких проблем и отключений add-in.  система проверки на подлинность и активацию работает безотказно
 
На win2k это система не работает   проверяет и пишет подлинное программное обеспечение, а я и не знал  
 
to Karmultuk
Вроде помогло - спасибо.
 
а мне не помогает блажит что пиратка =(
 
" а мне не помогает блажит что пиратка =("

Читай ветку с начала. Все должно сработать
Страницы: 1 2 След.
Читают тему