Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Google Earth - находка для террориста
 
Цитата
NC(aka netcat) пишет:

Гугл сильно теснит Мелких..Не удивлюсь,если у них скоро своя операционка появится..При том бесплатная и не хуже ХРюшки..Вот тогда Билли точно П.....Ц!
Думаю, Билли не разорится, сделав Хрюшку бесплатной.
Это далеко не главная статья доходов.
 
Млин, наивные как дети. Все про всех все знают, только вид делают, что усердно трудятся, чтобы выбивать из бюджетов деньги на "борьбу с терроризмом". И гугль мапс не единственный сервис причем если честно то для организации диверсии разрешение снимков мягко говоря хреновое, а если еще учесть что они не обновляются, то это можно рассматривать как очередную игрушку. За небольшие деньги кстати можно вполне оффициально получить сьемки с российских спутников с таким разрешением что название газеты лежащей на столе можно различить. Так что в очередной раз предствители властей ступили а журналюги их поддержали в этом "благородном занятии"  
 
Окончательную победу над терроризмом можно будет праздновать лишь тогда, когда удастся отловить Усаму бин Ладена и еще одну падлу, которая ссыт у меня в лифте.. [:
 
Что-то я не смог рассмотреть г. Владивосток на этой карте.  
 
Цитата
kutkh пишет:
Что-то я не смог рассмотреть г. Владивосток на этой карте.  
Однако те места на нём, что были засекречены видно, но плохо.

Я раньше там жил. В принципе видел свой дом, хотя именно его очертаний не видно :)

Всёж таки интересно, на счёт бэкапа. Кто нибудь может дать оценки сколько всё это в байтах :)
 
А как можно рассмотреть дома и отдельные автомобили? У кого0нибудь получилось? У меня только в двухмерном режиме работает...
 
Кстати, кто-нить уже посмотрел где Area-51?  
 
подскажите как можно себе зделать фото из космоса . дайте пожалуста номер сайта чтобы можно было в него войти
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему