Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.
RSS
Часть исходного кода Windows была опубликована в Интернете
 
Люди, кому не жалко исходников nt4, стукните в асю плиз!!! По работе нужно срочно
140410816
 
<font color=RED>Предлагаю всем посмотреть метки goto в файлике  \nt4\private\sdktools\kbdview\kbdview.c  вы сильно прикольнётесь :)))) </font>
Судя по всему данный опус написал Yuri Starikov
 
Цитата
zzulus пишет:
Предлагаю всем посмотреть метки goto в файлике  \nt4\private\sdktools\kbdview\kbdview.c  вы сильно прикольнётесь :))))

С кем можно состыковаться, дабы скачать исходники w2000/nt ? :)

ps. После могу выложить на приватный ftp
 
Народ ! У меня такой вопрос : где будем обсуждать содержимое сорсов винды ? Как собирать ? Что есть, чаго нет ? Может это уже идет на каком-то форуме ?  
 
Вообще Steel Head сдеал страничку http://winsources.boom.ru но она не обновлялась уже не знамо скоко времени
 
Цитата
Ivan77 пишет:
Что есть, чаго нет ?
Там вроде как исходники NTFS есть
вообще nt4 наиболее полна, там и загрузка и shell
дрова даже кой-какие есть
 
<q>
Предлагаю всем посмотреть метки goto в файлике \nt4\private\sdktools\kbdview\kbdview.c вы сильно прикольнётесь :))))  
Судя по всему данный опус написал Yuri Starikov
</q>

А почему именно он? там полно наших, сам там работал
 
Vot tovarishi,

linki na oslinuyu set:
(pervyi eto 2000 a vtoroy nt)

ed2k://|file|8e79f6be4533c5f0c9a249c005ec793c.zip|213748207| 34BB9F3A3E8D3E0C4490A96EC30B9F3C|/
ed2k://|file|91fc22537baf14752102f4ce4460146c.zip|241131483| AFCB4B1FD05ED574E2EE77618222621D|/

100% rabochee! ;)

Kachaem ;)

eto link na serv:
ed2k://|server|217.106.18.150|4661|/

Vsem privet!
 
Blin,

Cheto glukanulo, v linkah ne doljno byt probelov
 
парни давайте немного систематизируем..
на тек момент 18 февраля доступен 2k на http://69.44.152.49/win2k.tgz , я уже залил себе на сервак, на какаой нескажу нехочу чтоб меня не прикрыли =) а как ентого прикроют ищите меня на http://board.sysbin.com - там все контакты..
______
одна половина вопроса топика решена, теперь.. не кричим ааа!! не где нету.. а тут битый а там дерьмо а тут ваще лажа... просто дайте реальный линк на сорцы NT. след. пост это линк, комментррвать ни че ненадо
 
млин.. самому ща приходиться флудить..но след. скзать =)
windows_nt_4_source_code.zip (203.85M) windows_2000_source_code.zip (229.96M)
вот такие данные есть.... мы все говорим мол доступны сорцы на 203 метра и енто 2000 винда, а часом не НТшную мы качали? кто знает ответьте.. флудить не надо  
 
Кто-нить из Минска скачал?
Дайте переписать :)
Свяжитесь по мылу olegkotovich@mail.ru
или по тел. 699-38-25
 
Цитата
guess пишет:
А почему именно он? там полно наших, сам там работал
А там в файлах ресурсов есть About той програмки частью которй есть файлик kbdview\kbdview.c
 
в w2k ntfs нету - там только fs recognizers :(
 
2St0r: не, а ты думал что будут ?

кстати, походу ничего важно от дяди Билли не утекло. Только старье, которое в новых системах переписаны заново или передаланы до неузнаваемости. Так что, походу, развели все как bip =)
 
2CodeWorld

версия win2k
файл \private\windbg64\langapi\include\common.ver
VER_PRODUCTNAME_STR "Microsoft ® Windows NT® Operating System"
VER_PRODUCTVERSION 5,00,01,001
 
2[TSS]

кое-что интересное все-же есть - например не-acpi ядро (практически полное)

утилиты по изготовлению cat-файлов - можно теперь цифровые подписи к драйверам клепать, компилятор ресурсов и много еще чего...
 
Цитата
St0r пишет:
2[TSS]

кое-что интересное все-же есть - например не-acpi ядро (практически полное)

утилиты по изготовлению cat-файлов - можно теперь цифровые подписи к драйверам клепать, компилятор ресурсов и много еще чего...

Вопрос. Зачем тебе не-ACPI ядро ? От него толку ни на грош, если только не измыватся попыткой запустить ядро на SUN-е =)
А на счет подделки .cat-ов нифига не выйдет. Они подписаны x509-сертификатом (вроде он, поправьте если что), подделать не получится =)
 
Цитата
St0r пишет:
версия win2k
файл \private\windbg64\langapi\include\common.ver
VER_PRODUCTNAME_STR "Microsoft ® Windows NT® Operating System"
VER_PRODUCTVERSION 5,00,01,001
отлична... 2000.. енто ведь тож самое что ты качал  http://69.44.152.49/win2k.tgz ?
а где бы сорцы 4 нт скатать?
 
2[TSS]

единственное что нужно - это самосовершенствование :))

просто не нужно делать из нас болванчиков на веревочках - "ничего важного не украли" !
украли - еще как украли - просто не у всех ума хватает чтобы понять что это так (я не имею в виду Вас лично)

p.s. ntfs нет - зато есть ее важная часть efs (encrypting file system); если я кого-то обидел своим постом - заранее сорри...
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.
Читают тему