Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
MACx86 это реальность, Но вот с русским....
 
Всем привет, установил тут недавно Mac под х86 платформу, да пашет, и вроде даже всё хорошо.... То что он на английском так это даже приятно, нет ошибок в переводе... НО!!!!! русские теги в mp3, сообщения ICQ (не icq конечно, просто не помню как зовут) ясное дело не работают.. Если Кто либо знает о местонахождении русских шрифтов под этого зверя я буду безмерно счастлив!!!! ;)  Так же я не нашёл шде прописывать дополнительную строку инициализации для mobile-modem для GPRS :cry:
 
Для ICQ советую использовать Adium. Качать ОТСЮДА.
Там в настройках кодировки нужно будет выбрать CP1251, и это всё лечит.

А родной клиент от мирабилис для MacOSX - та ещё глюкачина. КРАЙНЕ не советую.

P.S. Mp3  теги я лично проблемой не считаю, т.к. для них есть множество всяческих перекодировщиков на любой вкус.
 
могу рассказать как я первый раз поставил мак ось на флешку... ... Гы) до сих пор юзаеться везде.. переносная мак соь.. ток делал Я её на флешку 2Гб
 
zorg Yko Ona  , хотел бы послушать....
 
про флешку я бы тоже послушал.

mp3 теги лечиться скриптом в iTunes или любым вариантом отсюда:
русские теги в iTunes
 
Цитата
zorg Yko Ona пишет:
могу рассказать как я первый раз поставил мак ось на флешку
how-to в студию :)
 
Скажите а для чего мак на флешке ?? Мне просто интересно.
Я понимаю линукс.
 
Цитата
Скажите а для чего мак на флешке ?? Мне просто интересно.
Я понимаю линукс.
Скажи ,а для чего линь на флешке ?? Мне просто интересно.
Я понимаю мак .
Цитата
интересно.
Вот ответ  , в твоём же вопросе.
 
Цитата
n0n2me пишет:

                                                               Цитата Скажите а для чего мак на флешке ?? Мне просто интересно.

Я понимаю линукс.

Скажи ,а для чего линь на флешке ?? Мне просто интересно.

Я понимаю мак .

Цитатаинтересно.

Вот ответ, в твоём же вопросе.

Ну и чего интересного в BSD aka Darwin (OS X)? Или Вы BSD на флешке никогда не видели?
 
А купить родной бук не судьба
 
[hide]http://files.ctpahhuk.ru/eee-pc.ru/Mac_Eee%20pc%2010.4.11/ [/hide] и акронис тру имадж хоум 10ка и у вас рабочая система с флешки) едиственно удалите кексты ответсвенные за виидио и все будет пучком )
Страницы: 1
Читают тему