Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Интеграция shop-script в CMS
 
В какую CMS лу4ше\проше интегрировать этот двиг для магазина(shop-script.ru), подумываю о мамбе..
Собственно, 4то требуется - в темплейт cms нужно вставить переменные из темплейта движка магазана(smarty), тоесть, к примеру {include file="$main_content_template"} , полу4ается 4то всем будет рулить cms а в нее будут только вставлятся модули из магазина - типа корзины etc ..

Посоветуйте плз ..
 
ты уже на x-forum.info эту тему оставил :)
 
Цитата
FELZ пишет:
В какую CMS лу4ше\проше интегрировать этот двиг для магазина(shop-script.ru), подумываю о мамбе.. Собственно, 4то требуется - в темплейт cms нужно вставить переменные из темплейта движка магазана(smarty), тоесть, к примеру {include file="$main_content_template"} , полу4ается 4то всем будет рулить cms а в нее будут только вставлятся модули из магазина - типа корзины etc ..

Посоветуйте плз ..
Я никому не советую использовать бесплатные системы для коммерческих приложений. И интегрировать в структуру другие модули уж тоже не очень правильное решение. Проще поменять движок на "все в одном".
 
Хм... Согласен с Администратором.

Пиши CMS сам.

Хотя если не боишься потерять информацию о кредах или еще чего, вставляй куда хочешь. Если так, то я советую e107 =-)
 
Может лучше тогда использовать Xoops 2 (www.xoops2.ru)? Хоть и бесплатная CMS, но далеко не самая дырявая. И интегрировать можно в нее что хочешь. Мне понравилась.
Страницы: 1
Читают тему