Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
помогите советом
 
проблема такая: есть вайфай точка доступа, настройка через веб интерфейс. логин и пароль для этого самого веб интерфейса утерян. как можно это исправить? можно ли с помощью пограмм перебрать?
 
Очень просто.
1. Скачиваешь описание модели с инета
2. Делаешь восстановление заводских установок
3. Вводишь дефолтный пароль
4. Меняешь на свой
5. GOTO 1
 
обычно такие устройства можно переинициализировать и настройки сбросить по дефаулту, на сайте производителя или в доках это долно быть описано. Ещё м.б. есть доступ по фтп с админским доступом...
 
там вообще кнопка резет есть. но, я конечно понимаю что это баловство, но хотелось бы получить доступ без сброса. когда набираю в браузере айпи точки доступа, вылазит запрос логина и пароля. так вот, можно ведь натравить на это какой нибудь брутфорс переборщик?
 
2freeone

А мне вот интересно, сколько времени ты готов убить на расшифровку брутфорсом алгоритм вайфаевский?=) Или, может у тебя в запасе пара кластеров с несколькими десятками процев 64-битной архитектуры?
Ты хоть представляешь себе, как ты долго это делать будешь? А ведь наверняка ты ещё использовал в качестве пароля что-то типа "a4FE5Tye6h8HRa97UtgHRs"=))
Я рекомендую не ипать мозги и просто сделать резет на заводские дефолты.
 
спасибо за ответы. но я пожалуй попробую сначала херней пострадать, а уж если не получиться то резет.
Страницы: 1
Читают тему