Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Международный IT-холдинг CACIS Int. Corp активно работает над созданием глобальной мега-базы данных безопасного интернет-пользования, соединения и трафика. Сотрудники холдинга, в том числе и компании Kairos Technologies, входящей в состав CACIS Int. Corp.
 

Международный IT-холдинг CACIS Int. Corp активно работает над созданием глобальной мега-базы данных безопасного интернет-пользования, соединения и трафика. Сотрудники холдинга, в том числе и компании Kairos Technologies, входящей в состав CACIS Int. Corp., 2015 году принимали деятельное участие в различных выставках, семинарах и конференциях, посвященных развитию IT-рынка и технологий, проводимых в разных странах.

Как считают специалисты холдинга, ни одна из многочисленных компаний, заявляющая об обеспечении для своих клиентов безопасности в интернете, не может гарантировать ее стопроцентно, если хранилище, инструменты интернет-соединения, интернет-трафика, веб-серфинга, точки доступа и многое другое содержатся на едином сервере.

Есть лишь один способ защитить данные интернет-пользователей: разбить всю информацию и ключи к ней на тысячи модулей и разместить на серверах по всему миру. Основная задача, над которой и работает CACIS Int. Corp, – образовать нужное количество дискового пространства для свободного и беспрепятственного хранения и передачи информации. Для этого создается мега-база данных, для которой десятки тысяч, а в перспективе и миллионы тысяч, интернет-пользователей должны выделить для этого часть дискового пространства своих ПК.
 
Страницы: 1
Читают тему