Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
На kaspersky Fan CLUB, Админестрация скрытно заражает рукнитами
 
На kaspersky Fan CLUB админестрация многих  учасников  форума скрытно заражает рукнитами и даже проводит успешные атаки на некоторых учасников форума. Это обсолютно точно .Как токо я задал админестрации вопрос вы што делаете ребята (с предьявлением доказательной базы я сразу был забанен без обьяснения причин.Вот спрашиваеться как найти управу на этих бессовесных людей ?Причом они там этим занимаются постоянно страдает куча людей.Какже всетаки их накозать куда обратиться.Помогите.
 
Ты туды не ходи, ты сюды ходи  ;)
 
Цитата
Виталик Удачин пишет:
Как токо я задал админестрации вопрос вы што делаете ребята (с предьявлением доказательной базы я сразу был забанен без обьяснения причин.
может здесь предъявите доказательную базу, а то без нее как-то не верится...
да и вообще, как происходят атаки? предлагают запустить golayaAlsu.exe ?
 
Виталик Удачин  -Это шутка была уже пошутить нельзя ыыыыыыыыыыыыы
 
такс.... а это уже подлые одепты каспера зарегистрировали двойника?
 
Нет мы зарегистрировали вот того кто нас грязью поливает и скоро у него дома упадет сеть и не только оная. Скоро у него все упадет - и даже некоторые девайсы поважнее чем сеть. И поотсохнет все - как это называется. ЭЭЭ? А во! Конденсаторы!
 
Stella,
это вы к чему, все и так поняли, что вы лазутчик от лаборатории...  ;)
 
Я не лазутчик я агент.
 
Stella,
Смит что ли?
можно по подробнее о вашей профессии (и желательно в личку)
просто оч. интересна ваша работа.
 
Не пожалуйста уж вы в ICQ. Напомню для всех еще раз (может народ на форуме еще пару человек найдется кто 9 цифр в поисковик забить сможет) 145-246-990.
 
Цитата
Виталик Удачин пишет:
На kaspersky Fan CLUB админестрация многих учасников форума скрытно заражает рукнитами и даже проводит успешные атаки на некоторых учасников форума. Это обсолютно точно .Как токо я задал админестрации вопрос вы што делаете ребята (с предьявлением доказательной базы я сразу был забанен без обьяснения причин.Вот спрашиваеться как найти управу на этих бессовесных людей ?Причом они там этим занимаются постоянно страдает куча людей.Какже всетаки их накозать куда обратиться.Помогите.
Виталик может хватит гнать на администрацию, ведь никто тебя не атаковал , кстати почему ты про меня не написал? Или ты меня забыл? Как ты мог меня забыть :D
 
По моему так шутить глупо не вижу ничего ни смешного ни интереснго ((  :o
Страницы: 1
Читают тему