Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Что значит ваш ник?
 
ViKT0R_ - ето забытый пароль на ViKT0R, а последний - это мое имя.

P.S.: Абрам родил Исака, Исак родил...
 
....Иакова, Иаков родил Иуду и братьев его;


2 ViKT0R_ Не Абрам а Авраам, не исак а Исаак
 
У меня было 3 ника, когда игрался в клубах FENIX, но он постоянно использовался иными людьми, в разных вариациях, потом был PDC, ну это я 2000s первый раз поставил  потом как-то пили с друзьями ночью, сидели прикалывались в чате, надоели всякие эти падшие ангелы, монстры, вот и придумал ivan - чисто русское имя, ну а друзья знающие немецкий добавили "Иван РУС?!?! РУС ИВАН?!?!?"... вот так он и родился мой ник.
 
Отметицца шоли....
С мной все просто -- привычка старого фидошника =)
когда-то имел наглость засветиться под ником Objective =)

PS. с последним ваще прикол был. но я не расскажу
 
^rage^, ух ты, rst 0. Нашим тогдашним (1994-1997) кумиром был rst#7/code busters. :)
 
Цитата
Mr.Clumsy пишет:
^rage^, ух ты, rst 0. Нашим тогдашним (1994-1997) кумиром был rst#7/code busters. :)
ага =))
он вроде ещё то ли TASM, то ли MASM написал(не путать с pc).
А дядька алкаш ещё тот ;)))))
 
Цитата
^rage^ пишет:
 
Цитата
Mr.Clumsy пишет:
^rage^, ух ты, rst 0. Нашим тогдашним (1994-1997) кумиром был rst#7/code busters. :)
ага =))
он вроде ещё то ли TASM, то ли MASM написал(не путать с pc).
А дядька алкаш ещё тот ;)))))
Вот только не надо ok? нормальный мужик, ну бухает и что с того ? есть рульная пословица - "мастерство пропить нельзя"....
With Best Regards
 
Цитата
Sabbath пишет:

Вот только не надо ok? нормальный мужик, ну бухает и что с того ?
человек  сам себя таковым представил публике.
 
не подумайте, что я - негр :)
 
Нигер факер  
 
Тяжело догадаться зайди на www.donotcry.com или просто переведи и%))
 
А мой "могущественный" родился в компьютерном клубе, когда садился на ночь. Выпили пива, вот и родился...    
 
Что то про мой топик забыли все......
 
А мой вроде как

сокр. от Electronic Counter-Counter-Measures

меры борьбы с радиопротиводействием   
 
ого загнул.....
 
menja prozvali tak rebjata v localke posle togo kak ja vsem kazhdyj den govoril chto u nih s security na PC ne tak, guljal po setke kak hotel, zalazil pochti na vse compy, podsovyval chto hotel i vsegda sam latal im dyry -- oni togo i ne znali dazhe (konechno potom govoril). po-nachalu nekotorye obizhalis, a potom doverjat nachali. v obshem hz -- tak nazvali heh, on uzhe let 7 u menja -- dazhe ne pomnju kogda pojavilsja, do etogo byl TpaHKBu^u3aTop -- dazhe ne znaju pochemu -- samo soboj po-nakurke pridumalos
 
А со мной, думаю, и так ясно: гавкаться люблю. С теми, кто считает себя волками.
 
Для меня ник ничего не значит, просто зарегиться под другим не смог    
 
У меня ник - от профессии. :) Кажись, сначала был DaRk_SoUl - потом почему-то перешёл на этот. Году в 98 или 99-м.
Зы: Не путать профессию со званием. Совершенно разные вещи. ;)
 
В топпик. Жаль, что мы тут не услышали "начальника транспортного цеха". Ака ПигКиллера.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему