Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
NOD32
 
подскажите , а лекарство на него взясть ???
 
http://creep.ru/smf/index.php/topic,6932.0.html

Качаем, ставим, радуемся.
 
Юзаю уже год-не могу нарадоваться!Рекомендую!
 
Неплохой антивирь. И быстро прогрессирующий. Еще не так давно я читал статью, где НОД детектировал вирусы. Из 30000 вирей каспер не выловил по-моему 8, НОД за 30 ушел. Но теперь фтыкать сюда Хакер Спец (оценка антивирей). НОД получил самую высокую оценку. А то что он на 2003 сервер у меня встал, мне вообще понравилось... Правда, жил я без этих антивирей, и ничего, ни одной заразы не было... Так для проформы поставил.
 
подкиньте плз версию для freebsd mail server ...
уж оччень хочется =)
 
Товарищи!
Не надо кричать про кривые руки - лучше объясните, как настроить, чтоб работал.
Хотя у нас в конторе тож по большей части он стоит. Просто машины слабые...
 
братья и сестры, поясните, как убрать подпись нода в е-письмах
раздражает, да ещё и в кириллице-виндос, а у нас всё в кои-8
убрать, убить, стереть нах насовсем
сорри, если вопрос глуп, но не нашёл в настроях, да и форум же всё таки
пощадите...
 
Перейди на касперского, не будет подписей
 
Нет кашпировскому!!!
Да здравствует НОД!!!
Уже полтора года стоит, и никаких вирусов у меня нету, причем почти на его родных настройках!!!
 
Цитата
обнаружение вирусов в зашифрованных и защищенных паролем базах данных и документах
это как/где? перед зашифрованым раром он сразу отступает - вполне разумно - не ломать же его ) Короче говоря какое-то сомнительное утверждение в новость закралось
 
ОЧЕНЬ НУЖЕН КРАК НА NOD32 2.5
 
Херня.
Юзал несколько месяцев. Не слишком быстро реагирует на появление новых вирусов.
Даже в базе clamav сигнатуры вирусов появлялись раньше чем в НОД-е.
 
Цитата
Гость пишет:
Херня.
Юзал несколько месяцев. Не слишком быстро реагирует на появление новых вирусов.
Даже в базе clamav сигнатуры вирусов появлялись раньше чем в НОД-е.
:D Это был Касперски?
 
Соглоасен с гостем.
4 дня не мог добавит определение вируса в базы, хотя ему отправили на анализ.
Кав ловил моментально, хотя тоже не убедил себя купить.

[q]Это был Касперски? [/q]
Нечего сказать -помолчи не засоряй тред.
 
все возможности НОДа есть в бесплатном AVG. а если нет разницы..
ЗЫ: После скачивания программы NOD32  настоятельно рекомендуется проверить её антивирусом. :)
 
NOD32 лучшее решение! Проверенное временем!
 
НОД рулит, хоть я и левой версией пользуюсь, но все равно их люблю.
 
Ответ для "kraft, 31.03.2005 01:46:55" (см. стр 2)
Большой тебе привет, негодяй!!!
 
PS забыл скрин вложить ... [IMG]D:/21-11-2006_105341.jpg[/IMG]
 
Цитата
Люди у меня такой вопрос, что делает функция "Переименовать"??? - это своеобразное лечение чтоль?
Вообще-то крайне полезная функция - в начало расширения файла дописывается буква "V":

1. если этот файл из моей коллекции вирусов - то с таким расширением его проблематично запустить случайным нажатием мыши или клавиши Enter.

1.5. А если это был файл, после удаления которого перестает запускаться ОС? Или это был truecrypt.exe, а на шифрованном диске только RAR'ы (которые ни один известный мне вирус заразить не в состоянии, а спасти очень надо, даже ценой ОС), причем инэта нет (негде взять незараженную копию truecrypt)?
Касперский (for ex) молча доведет exe'шник до нерабочеспособного состояния ("вылечит", за что ему отдельное спасибо) или вообще коцнет.

2. если файл загружен в память и автозагружается из реестра, а также прописывает себя в автозагрузку при terminate и каждые N секунд (частенько бывает), прячется и не хочет умирать (без спецтулз), а "рядом" нет незараженной винды, чтобы его коцнуть - вот решение. Правда, если он не проверяет всое наличие в том же месте постоянно...

3. *.Vexe (например) файлы во многих антивирях "по умолчанию" не проверяются на вирусы, ибо из названия понятно, что с ним что-то не так.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему