Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Летний конкурс статей на портале SecurityLab.ru
 
Вот статейку отправил, не сказать чтоб крутую, но сам факт отправления для меня явился честью =).
Вы только громко не смейтесь, ребята =).
 
Эм, ну вы бы хоть отписались как вам статья...
Три дня прошло... А от вас ни слуху ни духу.
 
Цитата
FurA пишет:
Эм, ну вы бы хоть отписались как вам статья...
Три дня прошло... А от вас ни слуху ни духу.
А я еще не прочитал :)
Дойдет очередь прочитаю отпишусь.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Pig killer
Извините за назойливость, но я бы хотел узнать как там статья =). Каждый день мониторю эту тему в желании увидеть хоть отрицательную и буквально в двух словах, но рецензию. =)
 
Цитата
FurA пишет:
Pig killer
Извините за назойливость, но я бы хотел узнать как там статья =). Каждый день мониторю эту тему в желании увидеть хоть отрицательную и буквально в двух словах, но рецензию. =)
А я разве обещал рецензии давать? Не помню такого. Опубликую пусть посетители сайта с тобой разбираются.
Напомни про что твоя статья?
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Ну вы грили что отпишитесь по прочтению =).
Безопасность в Win XP
 
статья рулез, мне понравилась =)
 
чёто уже третье, а итогов нет.
Обещали вроде как первого =)).
 
В понедельник будет. Попробуйте столько призов распределить и оценки собрать.
Могу сказать секрет - призы получат все статьи :)
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему