Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Летний конкурс статей на портале SecurityLab.ru
 
надо поучаствовать :) интересно какие темы ща актуальны? :)
 
Цитата
Васёк пишет:
Я вот что вам, ребята скажу... Не стоит даже тратить свои силы на написание статей на этот портал. Этот конкурс - утка! Главные призы получат "свои" люди. Об этом можете даже и не думать... Это 100%.
Далее решать вам.
как только ты напишешь нормальную статью и мы поймем что ты крут в какой-то области, то ты сразу станешь у нас "своим".. так что все в твоих руках.
 
Уважаемые господа!

Смею вас заверить, то что было указано "призы получат свои люди" не соответствует действительности.

Например, участие в Всероссийской конференции "Обеспечение информационной безопасности. Региональные аспекты" в Сочи с 13 по 17 сентября. Состоится для победителя, именно по результатам конкурса статей.

Не цель организаторов проводить мнимые конкурсы.
 
самое главное чтобы конкурс именно 1 сентября закончился, а не на месяц позже как с предыдущим было.
 
А ябы попробовал [IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley4.gif[/IMG]
До какого числа можно присылать
Такие призы на дороге не валяются
 
а можно  просто о жизни,
":)) [IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley2.gif[/IMG]
 
А если автор одной из статей-победителей будет не из Москвы и даже не из России, то это что-то меняет?
 
Это ничего не меняет, хоть с Берега Слоновой Кости.
 
"А если автор одной из статей-победителей будет не из Москвы и даже не из России, то это что-то меняет?"

Если победитель находится вне пределов г.Москвы или России, ему обеспечивается авиаперелет по маршруту Москва-Сочи-Москва. Т.е. можно лететь, приехать и своим ходом, а можно воспользоваться вышеназванным предложением.
Проживание, питание, участие в деловых мероприятиях, торжественных приемах оплачено за счет организатора конференции "Академия Информационных Систем"
 
а если Автор живет в Сочи, то в Москву дадите слетать?
 
Давайте дальше фантазировать кто где живет :) Если вы в Сочи, участвуйте в конкурсе. Правила озвучены. Авиаперелет Москва-Сочи-Москва. Добавлю (дабы откинуть лишние вопросы) вылет из Москвы 13 сентября, обратно 17 сентября. Другие даты, типа вылет на Новый год и т.д. не рассматриваются :)
 
[IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley2.gif[/IMG] у нас тут так.. чуть лазейку оставили - сразу кто-нибудь воспользуется [IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley17.gif[/IMG]
 
поменьше умничайте ребята! я являюсь свидетелем получения заслуженного 3-его места в прошлом конкурсе моим хорошим камрадом!!! (вообще он должен был быть первым!  [IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley2.gif[/IMG] ). А вот если лень шевелить извилиной, то извините, никаких призов не будет!
 
Почти месяц прошел - где ж конкурсные работы?
 
Цитата
Между тем именно лето – самая критичная пора в организации компьютерной безопасности большинства организаций – лучшие специалисты поочередно находятся в отпусках
:)
 
При отсутствии конкурсных статей Главная премия "Поездка в Сочи на конференцию" становится более актуальной :)
 
??? уже не менее трех конкурсных работ были вывешены на сайте и оценивались посетителями. правда пиг не стал их отдельно в рублику "конкурс" выделять, проходили в "аналитике" и "новостях", вроде еще две готовы и ждут очереди.
 
Да, конечно в курсе. Но желание активизировать обсуждение - нормальное явление :)
1,5 мес в запасе. Но народ, как говорится, многие в отпусках.
 
Цитата
Drunken Paladin пишет:
??? уже не менее трех конкурсных работ были вывешены на сайте и оценивались посетителями. правда пиг не стал их отдельно в рублику "конкурс" выделять, проходили в "аналитике" и "новостях", вроде еще две готовы и ждут очереди.

В разделе аналитика с июня нет ни одной авторской статьи )) только переводы зарубежных авторов. Это считать конкурсными работами? Лучший технический перевод?)
 
Надеемся на появление в свет оригинальный статей.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему