Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Kerio Personal Firewall v.4.0.0 Beta 5
 
<a href=http://wipfw.sourceforge.net/ rel="nofollow" target="_blank">вменяемый фаерволл</a>
 
Суперфайр!!!  Агнитум тоже отличная штука, но с причудами и переворочаня. Какого ей надо переименовывать exe файл в другое расширение? То то![COLOR=red]
 
А порты ненужные в нём можно блокировать? Если можно то может и попробую поставить, авось понравится.
 
Лично мне керио нравится еще и тем, что можно блокировать запуск любых приложений :D
 
jetico рулит, универсальная вещь. А в аутпосте меня прет контент-фильтр
 
Agnitum+trashreg. Человеки, чего вам еще не хватает? Рук?)))
 
Последние версии Kerio откровенно разочаровывают потреблением ресурсов. Юзаю Керио 2.1.5. Сношу все дефолтные правила и настраиваю все вручную.
Хотелось бы найти что-нибудь подобное, но с перспективой под 64бит. Главное малое потребление системных ресурсов, фильтрация пакетов, и контроль приложений. Может что подскажете? Говно типа Оутпоста не предлогать. Так бы юзал виндовый файер или IPSecurity, но увы там нету контроля приложений.
 
Программа из разряда: поставил и не парься. Минимум настроек, но работает.
 
Kerio 4 красавчег
Я мног оперепробовал - ZoneAlarm, Outpost, Norton. У каждого есть свои детские болезни.
ZoneAlarm как всегда вызывает BSOD при подключении сетевого кабеля или модемного соединения. Я так и не нашел абсолютно стабильной версии. Может он с чем-то и конфликтует, но это его проблемы.
Outpost не ыдерживает нагрузки: если запустить на пару дней eMule, то он переполняется списком не закрытых портов, хотя ни одна утилита не видит ничего подобного (ни netstat, ни tcpview). Короче через пару дней ему кирдык - переполняется кол-во системных объектов (>10000).
Norton: Разработчики обожрались бурых мухоморов?
 
Класс!!!! прога, а тем кому нравиться этот тормозной Agnitum, советую поковыряться у себя в голове, дабы вспомнить основы сетевых протоколов
 
Карсон, 11.10.2006 12:11:38
Norton: Разработчики обожрались бурых мухоморов?

Всмысле мухоморов обожрались?
 
Ребята!Даже продвинутые известные независимые Американские,Канадские и Русские
лаборатории говорят,что идеала нет!Но всёже среди пятёрки самых хороших и популярных стенок есть все,которые здесь обсуждались,всё зависит от юзера,
кому что больше по душе,да и напичканы компы у всех по-разному!У меня,например,
на одноядерном АМД хорошо работал Зонэ Аларм,а на двуядерном Интел начал глючить!
А Керио 4.3.268 частенько создавал краш-репорты на АМД,зато сейчас этого почти
нет!Всё дело в системе и совместимости всяких програм !!!
 
Agnitum кал полный. Поставил недавно самый свежий, блевал часа два. Вобщем такого файрвола тупого еще не видел, не в том что пропускает атаки, а в том что делает кучу ненужных действий, тормозит проц и засоряет все что только можно калом. Потом он весь пестрый,  *  вобщем файрвол.

Лучший - Керио.

А вообще, как кто-то уже выразился персонал файрволы не тру. WinRoute+прямые дрова в dev/hands и все ок.

P.S. да... + мозги ;)
 
В поддержку KPF 4.22 у меня P3 и ничего с ресурсами непроисходит мул пашет и все путем.


Народ может кто знает как редактировать настройки в KPF через конфиг файл(типа ini файлов), чтоб сразу одной строкой указать какие порты закрыть и забыть.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему