Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Microsoft Internet Explorer COM Objects Instantiation Exploit (MS05...
 
Давайте не перебирать где грузит, а где нет , давай те суда свой код "полезнинький " тулить! [IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley2.gif[/IMG]
 
Opera показала зеленый фон и продолжила свою работу как ни в чем не бывало :)
 
со своем шелом он у меня уже с неделю работает на трафе, память жрет и разрывает просто, но пробивает. как бы оптимизировать его, что не так заметно прибивал машину юзверя то
 
Цитата
kran пишет:
В файрфоксе 1.0.6 под win2k система повисела 20 секунд и появился зелёный фон и никаких проблем.

почти таж фигня... под 2к3 недопатченой + ФФ 1.0.4 залипло всё секунд на 7-8 потом моргнув зелёным экраном все стало нормально (винамп даже не прирвался %))
 
hi!
насчет того, как поменять шеллкод.
там он в unicode, взят со скайлайна (http://www.edup.tudelft.nl/~bjwever/menu.html.php)
так вот вопрос -)
как перегнать обычный сишный шеллкод в unicode?
на том же скайлайне есть некая beta.c но вот как-то она неочень с этим справляется.
 
Я не могу перекомпилить эту бету. Может кто алгоритм расскажет или даст компиленный кодировщик?
 
чтоб под виндами откомпилить добавь после инклудов строчку
<font color=GREEN>#define strcasecmp stricmp</font>

cl beta.c
beta.exe < shellcode.bin --utf-16 > out.txt
 
У меня VS8 .NET не компилит : "stricmp: identifier not found     unicoder.cpp"
Что можно решить? Если есть дайте компиленный.
Что такое shellcode.bin  ? Это какой вариант кода.

Если есть возможность , дайте почитать где это описанно.
 
дайте пожалуйста ссылку на beta.c
 
Компильте под Cygwinом =)
 
одно прикололо запостили тему как для осла а проверяют все на чем угодно но не на осле...
 
Ссылка на эксплоит не пашет :(
 
глянь на www.frsirt.com
;)
 
С таким сплоитом жизь покажеться сказкой) :hul:
Простите за несколько глупых вопросов, но под шелкодом подрузамиваеться, тот самый произвольный код который выполниться?
И еще маленький вопросик, тут вроде перекомпилировали *.ехе файл в этот самый шелкод, правильно я понял?
Кто хочет еще помоч за умеренное вознаграждение ISQ 427017
 
Чуваки вы можете просто на exeшник эксплоита под win xp sp 2 ru дать ссылочку?
 
эт лажа сплойт в страницу вживляеться вы чё читать не умеете в описании а ещё троян или грабер нужен этот сплойт нужен чтобы закачать троя на машину жертвы .При открытие письма
 
:spam:
Все это фигня давно пора в Линукс перелезать
 
а ссылка то на сплоит битая =(
 
Ссылка битая! Выложите код на форуме, плиз!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему