Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
что такое,, брут ,,,
 
Цитата
123 123 пишет:
Вопрос о бруте. Как сделать запрос в поисковике? Воть, хрен его сделаешь, чтобы ответ получить. Не верите? Тогда сформируйте

Ты походу не врубаешь вообще о чем речь!
Как ты не сделаешь запрос если просто достаточно вести слово брут и вылезут куча тем. А в остольном человек если он не глупый сам найдет статью по тематике которая его интересует и сформировать вопрос не так сложно как ты написал.
Да ты просто даже введи слово Брут и уже увидишь много! Если не глупый!
 
Хватит ерунду писать)
давайте лучче посоветуйте брут или програму которая смогла бы вычеслить логин и пароль на вебсайте если количество попыток неограничена и пинг с сервером <1 ms (ну это так чтобы неписали что я буду 100 лет вычислять это). Доступ запрашывается при входе на интернет страничку тоись ссылка на стенку прямая сразу  ТОРОМОЗНУТЬ или ПРОПУСТИТЬ. Мне надо чтобы меня пропустило и я увидел страничку.
Пошутить можете из этого — желательно прогу под оперу если эта прога будет нажымать сама на кнопку ОК)))).
 
Цитата
Как сделать запрос в поисковике? Воть, хрен его сделаешь, чтобы ответ получить. Не верите? Тогда сформируйте
Не поверишь, чувак, но запрос звучит так: "что такое брутфорс".
Изменено: asix - 27.06.2008 20:26:02
 
Цитата
asix пишет:

                                                               ЦитатаКак сделать запрос в поисковике? Воть, хрен его сделаешь, чтобы ответ получить. Не верите? Тогда сформируйте

Не поверишь, чувак, но запрос звучит так: "что такое брутфорс".
Вы меня рассекретили =) Именно этот запрос я скормил поисковику и первая же ссылка привела меня на википедею. Я конечно к вики отношусь с недоверием, но там вроде толково был написано.
2Dzib
BrutusAET2 или hidra Вам в помощь.
Изменено: cyberX - 27.06.2008 20:30:58
 
cyberX,
Да не только первая, там дофига сразу и по теме.
 
не работает ваш брутус, когда ввёл айпиху и нажал старт снизу
Estimated uknown duration ramaining
а потом пишет Timeout i Throttle
 
Цитата

не работает ваш брутус, когда ввёл айпиху и нажал старт снизу
Estimated uknown duration ramaining
а потом пишет Timeout i Throttle

1. случайно вас сходу не забанили?
2. а вы не за прокси сидите? ;-)
вас из за этого и могло послать...
 
нет прокси) сайт в локальной сети 192,168,0,ХХ. Сайт это обозреватель модема.
 
Цитата
Dzib пишет:
Хватит ерунду писать)

Будто ты по теме пишешь.!

А насчет брутфорса есть еще замечательная софтина по имени Fluxay!
 
ИМХО Один из лучших брутов Hydra (*nix)
 
%) Да вы гоните. Брут - это Марк Юний Брут, убийца Юлия Цезаря.
Юлий Цезарь - это римский государственный и политический деятель, полководец, писатель.
 
tty01,
это ты гонишь. Цезарь это салат с сухариками!!! (баш рулит).
 
Народ дайте пожалуйста ссылку на программу с помощью которой можно взломать аккаунт к сайту Вконтакте.Ру , очень надо
 
Илья Уренцев,
Даже если у вас будет эта программа вы врядли взломаете Аккаунт в Контакте.ру  :sensored:
 
Илья Уренцев,
разве не видишь что в это теме собираются гурманы?!
максимум что могу дать это рецепт салата "Цезарь"!
что так мелко плаваете? уж лучше сразу Крякер интернета!!!

я так думаю....вы только не обижайтесь....топик исчерпал себя.
 
Правильно, основную тему в топку!!!
Кстати, насчет рецепта солатика к кому обратиться?  ;)
А если серьезно тему надо действительно закрывать-
Все более менее ценное уже сказано-и про словари и про проги для Брут форса...
Для Брутуса много хороших мануалов-сам им пользусь. словари большие не нужны-много всякого левого борохла, да и если словарь использовать то это уже совсем другая тема..атака по словарю называется ;)
Сам брутфорс жрет ресурсы неподетски: восновном L2 кэш проца, что ни гуд...
да и взлом паролей больше 6 символов занятие нудное и скучное а самое главное долгое!
Вот так вот.
Если только не распределенную атаку брутфорсом учинить с нескольких машин в одной сети-очень даже ничего получается сами так ломали раровский архив,но это уж совсем другая история...
 
это же форум по взломам?!так что я очень хочу с людьми поделится  :( !!!!
короче есть в webmoney штук 10 кошельков с багом (эти кошельки были пробные у админов но некоторые они не удалили)ну вот если на этот кашельк отправить денег не болье 500 руб или 10 wzm (т.к если больше можно пропалится!)  отправляеш деньги и в течение 2-10 минут тебе приходят деьги в тройном размере!!!!
КОКАЯ МНЕ ВЫГОДА?ДА ВПРИНЦАПИ НИКАКОЙ ПРОСТО ОЧЕНЬ ПОДЕЛИТСЯ ХОЧЕТСЯ!!! 8)
И ЕЩЕ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ВЕЩЬ НЕЛЬЗЯ ОТПРАВЛЯТЬ СУММЫ НИЖЕ 149 РУБ ИЛИ 4.80 WZM НЕ ПРИДУТ ОБРАТНО!
ВСЕМ УДАЧИ ТРАЖИРТЕ ДЕНЬГИ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ !!!!!!!!!!!!И НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО БОЛЬШЕ 3 РАЗ ЗА ДЕНЬ
<номера кошельков удалены>
-----moder-----
Внимание, это - мошенник!!!!
сообщение не удаляю, дабы новички могли ознакомится с мошенническими схемами, которые имеют место быть в интернете
-----moder-----
 
Цитата
это же форум по взломам?!так что я очень хочу с людьми поделится
:-D
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему