Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Использование сценариев входа/выхода
 
Цитата
qwestor пишет:

2 Майкл: И что в рекавери консоль тоже скриптами и через телнет, ссш через консоль
ничего не понял, переведи...

Цитата
qwestor пишет:

А также нафига каждый раз реестр менять, на мой взгляд это абсолютно не логично, для этого есть профили пользователя, в них все это можно настроть (ну большинство точно)  Понимаю 1 раз применить не вопрос надо, а зачем каждый раз?
Затем, что когда пользователей 5, ты можешь им один раз ручками настроить, а когда их 500, и чуть каждый день они меняются, менять нужно каждый раз.
 
У меня используются roaming profile и никаких проблем... Зачем через реестр. Что именно через реестр, что нельзя сделать через профиль? Тем более что можно создать профиль по умолчанию, еоторый подсовывать каждому новому пользователю. Скриптов пусть WSH-ным (кстати очень удобно создавать пользователей и сраз проводить все необходимые настройки....


На счет рекавери консоль, терминала, ссш  что там тоже использовать WSH скрипт? (все касательно архаизма)
 
Цитата
qwestor пишет:
У меня используются roaming profile и никаких проблем... Зачем через реестр. Что именно через реестр, что нельзя сделать через профиль? Тем более что можно создать профиль по умолчанию, еоторый подсовывать каждому новому пользователю.
А когда всем нужно подправить профиль, делаем это ручками?
Цитата
qwestor пишет:

На счет рекавери консоль, терминала, ссш  что там тоже использовать WSH скрипт? (все касательно архаизма)
[/QUOTE]
гм. мы ведем речь о скриптах или о командной строке?
 
1. странная система если на 500 человек админу надо создавать профиль... А что при этом через реестр получится не для каждого писать?
2. Не стоит называть net use архаизмом... А использование скриптов WSH (в данном случае) это тоже самое что на 600 мерсе ехать на дачу. Для всего свои цели. Зачем писать три строки когда можно 1?
 
Уважаемые Господа!
Q:как в windowsXP сделать вход для разных пользователей
разграниченный по времени?
for ex.: user может работать только с 15 до 17?
SY
 
2 BobSen Sencler
Ты бы свои топик сделал.
А так открой справку WINDOWS и поищи net user  и параметр /time

И научись пользоваться справкой.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему