Материалы воркшопа с конференции "Перспектива-2014"

Материалы воркшопа с конференции "Перспектива-2014"
        На прошлой неделе принял участие во всероссийской молодежной конференции по проблемам ИБ "Перспектива-2014" , проведя сокращенную и слегка переработанную в сторону большего количества демок версию воркшопа с PHDays III о разработке защищенных веб-приложений. Оказался приятно удивлен, как проявленным участниками интересом к данной теме, так и уровнем общей подготовки нынешних студентов и лишний раз убедился в том, насколько востребовано участие других вендоров услуг и продуктов ИБ в подобных региональных мероприятиях и инициативах типа Positive Education, PHDays Young School и т.п.

        Выкладываю обещанные материалы (вряд ли будут представлять интерес для тех, кто непосредственно не участвовал, т.к. все они, в том или ином виде, уже публиковались здесь и на GitHub ранее).

P.S: Экспериментально и доподлинно установил тот факт, что пока не в состоянии говорить больше двух часов подряд без последующей почти полной потери голоса. Видимо, с заявками на выступления в этом году (в частности, на CEE-SEC(R)), придется повременить до следующего года =/
Alt text

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться

Владимир Кочетков

Все, что вы могли бы знать об AppSec, но почему-то не спрашивали