UISGCON8: Последний отсчет

UISGCON8: Последний отсчет
Ну что ж, дорогие друзья, назад дороги нет. Хотим мы того, или не очень, а UISGCON8 состоится, как ни крути, 5 октября 2012 г. Определено место проведения конференции: БЦ Парус на Печерске .

Регистрация докладов (AKA CFP) уже открыта и продлится до 24 сентября . В тот же день начнется регистрация участников конференции, количество которых, напоминаю, строго ограничено.

На сайте конференции постепенно появляются анонсы новых докладов специально приглашенных гостей. Из необычного: на конференции можно будет пообщаться с CISO компании , осуществляющей обработку SWIFT-сообщений. Банкирам объяснять не нужно, а для остальных -- это очень интересный профиль рисков. Также, речь пойдет о программах поощрения исследований в области ИБ -- о том, как работают компании-дилеры уязвимостей и эксплойтов . И еще: конференцию посетит самый настоящий агент ФБР .

Потенциальные спикеры, уже подавшие заявки с докладами, внушают трепет. Так что если вы хотите оказаться в этой замечательной компании, готовьте слайды и репетируйте. Ну и заявку подать не забудьте, конечно же.

До встречи на UISGCON8!
Alt text

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!

Vlad Styran

информационно. безопасно.*