Общее. Как получить качественный ИБ контент - Код ИБ онлайн (конкурс)

Общее. Как получить качественный ИБ контент - Код ИБ онлайн (конкурс)
После череды ИБ мероприятий регулярно поднимается обсуждение о том, как же слушателям получить качественный контент?

В случае, когда ИБ мероприятие организуется одной компанией – все доклады и выступления привязаны к области интереса / услуг этой компании. Если мероприятие проводится за деньги спонсоров, то не обойтись без прямой рекламы в большинстве докладов. Если же мероприятия проводится за деньги слушателей, то как правило стоимость получается весьма приличной (аренда помещений, питание, развлечения, конкурсы, оплата работы организаторов и т.п.)

Ребята из Экспо-линк пытаются найти новый вариант – провести онлайн мероприятие с качественными докладами без рекламы, на за небольшую стоимость. Сокращение стоимости за счет онлайн и массовости участников.

Как заявили организаторы “со спикеров требуем экспертный (то есть не рекламный) и уникальный (то есть не звучавший в таком виде на других мероприятиях) контент”. Идея довольно интересная - мы скидываемся, а эксперты в ответ выделяют достаточно времени из своего рабочего или личного времени и готовят для нас качественные доклады.  

Я думаю у многих возникала мысль поддержать любимого автора / эксперта копеечкой. Но ни один ИБ блогер не разместил у себя реквизиты для перечисления. В этот раз мы можем оказать такую поддержку путем участия в Код ИБ онлайн. Думаю, что часть этого получат приглашенные эксперты и в любом случае это будет сигналом – стоит ли проводить подобные мероприятия в дальнейшем.

Ну а меня организаторы попросили для привлечения внимания провести небольшой конкурс и разыграть 2 бесплатных билета. Конкурс проводится до 23.59 13.07.2016. Победителями выбираются 2 участника быстрее всех ответивших правильно на все вопросы. Если не будет правильно ответивших на все вопросы, тогда победитель выбирается из числа ответивших правильно на максимальное количество вопросов.
Вопросы в основном из истории ИБ для разминки ума и удовольствия.

Если вы хотите и выиграть конкурс и поддержать экспертов - покупайте билет, а выигранный дарите друзьям. 



Alt text

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!