Group-IB — лидер российского рынка в области расследования компьютерных преступлений — запускает эксклюзивную услугу "Социальный пентест". В отличие от классического теста на проникновение данная услуга позволяет неформально оценить состояние защищенности корпоративной ИТ-инфраструктуры и добросовестность собственных сотрудников самыми нестандартными способами.
Вертолёт с камерой - это реальная история абсолютно реального клиента :)
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Хватит тратить время на ручные проверки и «накликивание»!
12 февраля на бесплатном вебинаре Security Vision покажем, как SGRC-подход создаёт «живую» безопасность. Меняем формальный контроль на стратегию вместе.