Любите обзоры из серии «3 года спустя»?..

Любите обзоры из серии «3 года спустя»?..

…Как люблю их я? Вообще, в литературных жанрах и публицистике, у меня не много фаворитов. Например, я крайне редко читаю обзоры, особенно после премьеры/релиза. Там два варианта, либо все херня, либо понравилось так, что второй куплю. При том, что и те, и другие могут быть проплачены для пиару.

infosek_2 В журналистике мне очень нравятся материалы из серии «N лет спустя», особенно, когда автор рассказывает о своих ожиданиях и их реализации. Именно поэтому, всякие модные штуки, должны пройти проверку временем . Вот, был BYOD, и где он сейчас? Можно с чистой совестью сказать, что проверка временем не пройдена.

А тут и мне представился шанс, поучаствовать в таком формате. 21 сентября, в среду, с 15-05 в зале K1 на Infosec – буду делиться своими горестями и радостями по экономической оценке. Три года назад, на круглом столе, я представлял нашу методику, которая добралась до релиза.

Три года, мы были в свободном плавании. За это время улучшилась концепция и методика, реализованы проекты, вскрылись концептуальные проблемы. Понятно, за 20 минут не сделаешь даже введения в проблематику, а о чем-то и не буду рассказывать, ибо коммерческая тайна. :) А то три года назад, наши гуру раскритиковали все и вся, т.к. не было показано главной формулы. :)

Так, что приглашаю всех желающих, окунуться в мир цифр рисков информационной безопасности.

P.S. А в конце неделе, 23 сентября, буду на BISS-саммите . Туда я все-таки пролез, как участник кибербаталий . Буду заниматься дегустацией еды :)

biss

Alt text

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.

Дмитрий Дудко

Смотреть глазами