SOC-Forum2016 жжет и собирается дарить хорошие призы

SOC-Forum2016 жжет и собирается дарить хорошие призы
В прошлом году меня попросили помочь с проведением " Конкурса для участников SOC-Forum 2015 ", в котором можно было выиграть классные призы (Apple Watch Sport и топовый фитнес-браслет). Вроде бы получилось очень хорошо, вот тут писал подробно об итогах

В этом году решили продолжить и укрепить зарождающуюся традицию и предложить еще несколько конкурсов с хорошими (уж поверьте, очень хорошими) призами:

1.Конкурс шуток и мемов про SOC. До 30го ноября размещайте в социальных сетях (Facebook, Twitter или Instagram) веселые картинки, мемасики, гифки, стишки-пирожки. аткрытки или другие шутки про SOC (Security Operations Center) с двумя хеш-тегами: #SOCForum2016 и #FunnySOC. 

Это может быть что-то простенькое, типа такого:


Или поинтереснее, типа такого:
Авторы (или распространители) лучших шуток получат хорошие призы ;) .

2.Конкурс фотографий с конференции. Ну, тут все просто. Во время конференции "SOC-Forum v.2.0. Практика противодействия кибератакам и построения центров мониторинга ИБ" (он пройдет 16 ноября в Москве) выкладывайте свои фотографии в социальные сети с хеш-тегом #SOCForum2016. За самые клевые (обнаженные женщины особо приветствуются) тоже можно будет получить призы.

3.И еще раз запустим конкурс для блогеров, журналистов и просто писателей ( как и в прошлом году ):
По результатам посещения  SOC-Forum v.2.0  напишите о нем заметку в своем блоге, пришлите мне до 30 ноября 2016 года ссылку по любому  доступному методу связи  (в ФБ, твиттер, эл.почту) и получите мое подтверждение о получении. Если своего блога нет, а заводить его не хотите, можете создать пост на любой из тематических площадок, например,  BISA Security Lab  или других. 

Автор самого интересного/полезного/забавного поста получит ценный приз.

Удачи и хорошего настроения!

Alt text

Домашний Wi-Fi – ваша крепость или картонный домик?

Узнайте, как построить неприступную стену

Andrey Prozorov

Информационная безопасность в России и мире