Код ИБ Онлайн + Моя презентация про интегральные метрики ИБ

Код ИБ Онлайн + Моя презентация про интегральные метрики ИБ
На прошлой неделе принял участие в довольно забавном мероприятии -  Код ИБ Онлайн . По сути, это была серия платных (599-1599 рублей минус скидки) вебинаров по ИБ, которые проходили 3 дня по 3 доклада. 

Совершенно новый формат, и просто было интересно посмотреть и потестировать "пойдет-не пойдет": готовы ли специалисты платить за контент, спикеры делать интересные и полезные презентации, а организаторы проводить мероприятия "без косяков". На мой взгляд, прошло очень успешно, я доволен и организацией и контентом коллег. Очень понравилось, рекомендую!

Смотреть и проводить вебинар из дома оказалось довольно удобно, особенно хорошо идет с виски. Вот фотография и скриншоты первого дня:




Чуть позже организаторы обещали поделиться статистикой по продаже билетов и переходу на сайт с различных площадок (меряемся аудиторией с Лукацким). Это тоже интересная информация для анализа нами блогерами. На данный момент посетителей немного больше 100 человек + пара десятков людей, купивших только доступ к записям.

С разрешения организаторов выкладываю свою презентацию, но скачать запись вебинара и другие материалы можно только платно. Либо одно выступление за 499 рублей или все за 1599 рублей -  http://codeib.ru/online  А с промокодом 80na20 будет еще дешевле! Там, кстати, много интересных докладов, вот программа -  http://codeib.ru/online/program



Вот как-то так. Удачи!
Alt text

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!

Andrey Prozorov

Информационная безопасность в России и мире