М Софт примет участие в конференции «Будущее уже здесь: технологии в юридическом бизнесе»

М Софт примет участие в конференции «Будущее уже здесь: технологии в юридическом бизнесе»
Компания М Софт представит ПО «Учет судебных дел» на конференции « Будущее уже здесь: технологии в юридическом бизнесе ». Мероприятие пройдет при поддержке М Софт в современном конференц-центре Newsroom уже 22 сентября.
На конференции будут рассмотрены исключительно практические вопросы, связанные с внедрением IT-систем в юридические департаменты. Ведущие юристы и топ-менеджеры различных компаний поделятся своим опытом автоматизации юридических процессов. Рассмотренные кейсы будут полезны компаниям любых размеров и отрасли.
Одним из наиболее популярных и актуальных программных продуктов на российском рынке является ПО «Учет судебных дел» , которое уже 7 лет работает на благо юристов. Внедрение программного обеспечения «Учет судебных дел» позволяет существенно оптимизировать процессы по ведению судебной работы в компаниях, избавляет от избыточности и ряда несогласованностей в повседневной деятельности сотрудников. Благодаря внедрению единой автоматизированной системы на основе ПО «Учёт судебных дел» существенно повышается доступность информации не только о судебных делах в компаниях, но и данных, возникающих на этапах досудебной работы и исполнительного производства.
Такие крупные компании, как ООО УК «РОСВОДОКАНАЛ», АО «Сбербанк Лизинг», ПАО РОСБАНК и др. уже оценили преимущества программного обеспечения «Учет судебных дел» . Специалисты компании М Софт предоставят бесплатную демо-версию, а также ответят на все Ваши вопросы по ПО «Учет судебных дел» 22 сентября в рамках конференции « Будущее уже здесь: технологии в юридическом бизнесе ».
74619fbe58c1b6c8be97df392b9db998.jpg
автоматизация юристов Учет судебных дел конференция технологии
Alt text

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!