Группа компаний МАСКОМ приняла участие в Салоне «Комплексная безопасность-2017»

Группа компаний МАСКОМ приняла участие в Салоне «Комплексная безопасность-2017»
В минувшую пятницу завершился X международный салон «Комплексная безопасность-2017» , в котором приняла участие Группа компаний МАСКОМ, включая дальневосточный филиал ДСЦБИ «МАСКОМ» . Мероприятие прошло под патронатом Совета Безопасности Российской Федерации на территории Ногинского спасательного центра МЧС России.
Салон является крупнейшим российским выставочным проектом федерального уровня, ориентированным на демонстрацию результатов государственной политики в области обеспечения безопасности страны.
В ходе работы салона можно было увидеть большое количество робототехники российского производства: комплексы с «искусственным интеллектом», разработки отечественной IT-индустрии, позволяющие прогнозировать опасности и т.д.
На совместном стенде ЦБИ «МАСКОМ» и Хабаровского филиала ДСЦБИ «МАСКОМ» была представлена комплексная система экстренного оповещения населения, в частности блок мониторинга и управления, который служит для сбора и передачи на пункт управления информации с систем мониторинга потенциально опасных объектов и сигналов о чрезвычайных ситуациях. Также на стенде ГК МАСКОМ была представлена интеграционная платформа для систем безопасности АССОИ «МАТРИЦА» .
Свои действующие и перспективные разработки в сфере безопасности представили свыше 300 компаний. Кроме того, в работе форума приняли участие 220 представителей чрезвычайных служб из 53 стран и международных организаций, в том числе из ООН. Юбилейный салон стал одним из самых массовых в истории проведения мероприятия. За три дня работы. Салон посетило около 20 тысяч человек.
Организаторы салона и посетители салона высоко оценили решения Группы компаний МАСКОМ, направленные на обеспечение безопасности обороноспособности страны, а также подготовку специалистов компании. Благодарим организаторов за столь масштабное и важное мероприятие.
МАСКОМ комплексная безопасность Матрица МЧС
Alt text

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться