ГК МАСКОМ примет участие в Салоне «Комплексная безопасность-2017»

ГК МАСКОМ примет участие в Салоне «Комплексная безопасность-2017»
С 6 по 9 июня Группа компаний МАСКОМ примет участие в Международном Салоне средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2017». Мероприятие пройдет на территории Ногинского спасательного центра МЧС России.
Салон является крупнейшим российским выставочным проектом федерального уровня, ориентированным на демонстрацию результатов государственной политики в области обеспечения безопасности страны. «Комплексная безопасность-2017» проводится под патронатом Совета Безопасности Российской Федерации.
В рамках Салона планируется обширная деловая программа, а также совместные показательные выступления подразделений МВД России, ФСБ России, спасательных центров МЧС России. Помимо деловой программы будет развернута экспозиция, на которой будет представлена современная техника, оборудование и экипировка для специалистов, в чьи задачи входят противопожарные и спасательные работы, ликвидация последствий ЧС и катастроф, обеспечение промышленной и экологической безопасности.
Группа компаний МАСКОМ представит на своем стенде интеграционную платформу для систем безопасности АССОИ «МАТРИЦА» (Автоматизированная система сбора и обработки информации). Это автоматизированная система, предназначенная для организации программного (верхнего) уровня систем охранной, тревожно-вызывной, пожарной сигнализации, видеонаблюдения, контроля и управления доступом, систем технической защиты информации, а также для интеграции в единый комплекс функциональных инженерных систем. Помимо московского офиса в Салоне также примет участие хабаровское представительство – «ДСЦБИ «МАСКОМ», которое представит Комплексную систему экстренного оповещения населения. Ждем Вас на стенде Группы компаний МАСКОМ.
МАСКОМ АССОИ Матрица МЧС
Alt text

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться