Генеральный директор М Софт выступит на международном конгрессе LawSpring-2017

Генеральный директор М Софт выступит на международном конгрессе LawSpring-2017
21 апреля представители компании М Софт примут участие в Международном конгрессе юридических служб LawSpring-2017. Это знаковое для юридических компаний и департаментов событие пройдет в отеле «Пекин» в Минске, Беларусь.
В конгрессе традиционно участвуют руководители юридических служб ведущих белорусских предприятий, банков, руководители юридических департаментов отраслевых министерств и ведомств, высшее руководство органов юстиции, зарубежные участники и спикеры для обмена опытом, обсуждения проблем, формирования информационного пространства для современного юриста, изучения передовых технологий и методов решения, стоящих перед юридическими службами задач.
Генеральный директор компании М Софт Пименов Артем Михайлович выступит с докладом на тему « Автоматизация учета судебных дел для юридических департаментов и фирм » в рамках сессии «Технологии в правовой работе (LegalTech)».
Также в течение дня будет развернута выставка LegalTech-2017 , на которой участники смогут ознакомиться с функционалом новых продуктов для юристов. Компания М Софт примет участие в выставке, где презентует программное обеспечение «Учёт судебных дел» - это специализированное программное обеспечение для автоматизации работы юристов, позволяющее систематизировать претензионную работу организации.
В выставке и конгрессе ожидается участие как белорусских, так и зарубежных субъектов хозяйствования.
М Софт конгресс автоматизация LegalTech
Alt text

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться