Первый эпизод проекта «Улица Новаторов» прошел успешно

Первый эпизод проекта «Улица Новаторов» прошел успешно
10 марта 2017 года успешно прошел первый эпизод проекта «Улица Новаторов» в Учебном центре МАСКОМ. В ходе дискуссии ведущий специалист компании «РЕЙКОМ ГРУПП» Владимир Аверьянов рассказал о подходах западных производителей к созданию поискового оборудования. Также приглашенным гостям были презентованы новые разработки, ожидаемые на рынке в апреле 2017г.: анализатор спектра OSCOR BLUE и многофункциональный поисковый прибор  ANDRE.
Обсуждение возможностей и технических характеристик демонстрируемых образцов прошло весьма оживленно, участники дискуссии задали выступавшему множество вопросов, выявляющих даже самые мелкие детали конструкции, функционала и параметров оборудования. Часть из них на данный момент осталась не до конца раскрыта, что придает еще большую актуальность последующим эпизодам проекта. Представитель компании «РЕЙКОМ ГРУПП» пообещал не оставить без внимания ни один из прозвучавших вопросов.
Если Вы не смогли принять участие в первой встрече, приглашаем Вас посмотреть запись по ссылке   https://youtu.be/jPwroApGRoQ
В ближайшем будущем планируется продолжение серии дискуссий в рамках проекта «Улица Новаторов». Следите за новостями на сайте УЦ МАСКОМ.

Компания РЕЙКОМ ГРУПП — официальный и эксклюзивный дистрибьютор и интегратор всемирно известных торговых марок на рынке безопасности. РЕЙКОМ ГРУПП осуществляет полный цикл дистрибуции от закупки товара у поставщика до продвижения товара на российском рынке. Компания активно принимает участие в разработке самих приборов, осуществляет логистическую деятельность и сервисное обслуживание.
Andre OSCOR BLUE Владимир Аверьянов ГК МАСКОМ МАСКОМ Рейком Групп УЦ МАСКОМ
Alt text

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться