Дайджест исследований компании Falcongaze

Дайджест исследований компании Falcongaze
Мы продолжаем оценивать насколько безопасны технологии и программы, онлайн-сервисы и платформы, которыми пользуемся каждый день. В июле наши эксперты выпустили рейтинг безопасности почтовых сервисов. Предлагаем освежить в памяти результаты этого и предыдущих исследований компании Falcongaze.
d93f7e01587a0c596fe1b36dc8f9911f.jpg

Кому доверить свою почту ? Мы проанализировали функционал и репутацию популярных почтовых сервисов, чтобы найти самый удобный и безопасный. От внимания исследователей не ускользнуло ни одной новости о сбоях, утечках и фишинге.
https://falcongaze.ru/pressroom/publications/research/rating-of-the-most-popular-email-services-according-to-their-security.html

Перисто-кучевые или слоисто-дождевые? Рейтинг самых популярных облачных хранилищ данных согласно степени безопасности сервиса.
https://falcongaze.ru/pressroom/publications/research/the-most-secure-cloud-services.html

Мощное средство коммуникации или канал утечек информации? Взлом аккаунта соцсети представителя компании может обернуться утечкой конфиденциальной информации. Мы нашли самую безопасную и уязвимую социальную сеть.
https://falcongaze.ru/pressroom/publications/research/rating-of-the-most-popular-social-media-according-to-user-privacy.html

Удобство vs надежность? Рейтинг самых популярных мессенджеров, основываясь на критериях популярности и безопасности. Также учитывалась информация об уязвимостях в мессенджерах, полученная из открытых источников.
https://falcongaze.ru/pressroom/publications/research/2.html

ТОП-7 отвлекающих факторов, или Как прокрастинируют офисные работники. Мы выяснили, что чаще всего отвлекает офисных сотрудников от работы.
https://falcongaze.ru/pressroom/publications/research/top-7-diversion.html
falcongaze безопасность почта мессенджеры соцсети прокрастинация
Alt text

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться

Falcongaze SecureTower

Пишем про информационную безопасность и возможности DLP-систем.