Киберфестиваль Positive Hack Days 12 пройдет 19 и 20 мая в московском Парке Горького!

Киберфестиваль Positive Hack Days 12 пройдет 19 и 20 мая в московском Парке Горького!

Впервые за 12 лет мы решили изменить формат мероприятия, и в этом году его смогут бесплатно посетить все желающие!

У вас будем возможность взглянуть на привычные вещи глазами хакера, самостоятельно разобраться в реальном устройстве цифрового мира и сделать важный шаг к доверию новым технологиям.

Что интересного вас ждет на фестивале?

🎡 Кибергород — тематический парк в формате антиутопичного современного мегаполиса, которому угрожают хакеры. Вы узнаете все про кибербезопасность на бытовом уровне, а арт-объекты в стиле киберпанк помогут обнаружить главные источники киберугроз.

🧐 Квест для всей семьи. Вы сможете примерить на себя роль исследователей безопасности и попробовать найти и исправить уязвимости внутри цифрового города. Задания для всей семьи научат отражать кибератаки, а еще вы сможете выиграть ценные призы!

🎙 Главная сцена. Эксперты крупнейших компаний расскажут вам о работе цифровых сервисов и способах защитить себя в онлайне. Например, вы сможете узнать, что хакеры знают о ваших паролях, как воруют аккаунты в соцсетях, а также можно ли безопасно делать заказы на маркетплейсах.

🕺 Завершением киберфестиваля 20 мая станет концерт  «МаякФест» при участии искусственного интеллекта, посвященный 130-летию Владимира Маяковского.

Друзья, все эти активности вы сможете посетить бесплатно, берите с собой друзей и близких, будет интересно!

При этом сохранится и традиционная часть PHDays с техническими докладами, дискуссиями, соревнованиями и кибербитвой Standoff 11. Она пройдет в закрытой части киберфестиваля — территории безопасности. Для прохода в эту зону нужно приобрести билет на нашем сайте .

💼 Но на этом еще не все. 19 мая с 18:00 до 21:00 мы проведем День инвестора Positive Technologies. Ключевая тема — доверие к инвестициям в технологии. Подробности мероприятия мы расскажем немного позднее в отдельном посте, но освободить вечер пятницы вы можете уже сейчас!

До встречи на киберфестивале 😉

Изображение:
PHDays Positive Technologies кибербезопасность
Alt text

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!

Positive_Investing

Привет! Это Positive Technologies. Мы вышли на Мосбиржу, тикер POSI! В этом блоге рассказываем об инвестициях в кибербезопасность