Panda Security – лидер среди отзывов специалистов в программе Gartner Peer Insights

Panda Security – лидер среди отзывов специалистов в программе Gartner Peer Insights


На протяжении некоторого времени мы регулярно говорим о том, что традиционные антивирусные решения более не эффективны против современных угроз. Направленные атаки и атаки нулевого дня, а также ужасные атаки, которые не используют какие-либо вредоносные программы, становятся все более серьезной угрозой для предприятий. Кроме того, мы неоднократно подчеркивали важность предотвращения утечек данных и причинения ущерба деловой репутации, к которым приводят подобные угрозы. Мы также периодически говорим о том, как новая модель безопасности, реализованная в решениях Panda Adaptive Defense и Adaptive Defense 360 , может помочь компаниям укрепить свою ИТ-безопасность за счет классификации и мониторинга всех процессов, запущенных на конечных устройствах в корпоративной сети. Новый подход Panda к обеспечению безопасности предоставляет полную видимость всего, что происходит на конечных устройствах, а также позволяет организациям блокировать атаки и оперативно на них реагировать, применяя более жесткие меры безопасности для предотвращения будущих инцидентов. Это не только наше мнение, но и мнение наших пользователей, о чем свидетельствует тот факт, что 96% участников отзывов о программном обеспечении и ИТ-сервисах на платформе Gartner Peer Insights рекомендуют решения Panda Security с функциями расширенной информационной безопасности другим компаниям.
А что такое Gartner Peer Insights?
Peer Insights - это онлайн-платформа рейтингов и отзывов о ПО и ИТ-сервисах. Отзывы публикуются и читаются ИТ-специалистами, которые на своих предприятиях принимают решения относительно используемого ПО и ИТ-сервисов.

Цель этой программы заключается в том, чтобы помочь ИТ-руководителям принять более взвешенное решение о покупке, а технологическим провайдерам – улучшить свои продукты, получив объективные и непредвзятые отзывы от своих пользователей.

“Продукт, который прекрасен в плане видимости и проактивной защиты даже от направленных атак. Тестирование и внедрение прошло очень легко. До настоящего  момента отличная поддержка» – Помощник ИТ-руководителя в образовательном учреждении.

В этой связи EDR-решение Adaptive Defense по обнаружению атак на конечных устройствах и реагированию на них, разработанное в компании Panda Security, обладает лучшим рейтингом среди ПО и сервисов в категории Endpoint Detection and Response Solutions , получив 28% всех отзывов, представленных участниками. Среди функций решения Panda специалисты в первую очередь отметили его способности по обнаружению и сдерживанию атак, реагированию на них, а также его возможности в плане экспертного анализа. В дополнение к этому, тот факт, что решение Adaptive Defense классифицирует 100% активных процессов и является облачным SaaS-решением, обеспечил ему дополнительную ценность за счет низкой полной стоимости владения, позволив пользователям сэкономить время и деньги.

«Прекрасные возможности по обнаружению атак и вредоносных программ, от которых мы никогда не смогли бы скрыться. Это решение делает все, что нам необходимо делать, и пока оно помогает нам экономить время, я буду продолжать рекомендовать его»- Ответственный за ИТ-системы в правительственном учреждении.

EPP-технологии Panda, которые представлены в решениях Panda Endpoint Protection и Panda Endpoint Protection Plus, также были высоко оценены ИТ-специалистами. Тот факт, что решением можно управлять через единую веб-консоль централизованного управления, доступную в любое время из любого места, также нравится многим специалистам по ИТ-безопасности.
Представители многих компаний и организаций, независимо от их размера и сферы деятельности, заявили, что они стали более устойчивыми к кибер-атакам, а потому Panda получила общую оценку 4,7 из 5 баллов, опередив всех других производителей решений безопасности.

Я хотел бы принять участие в программе, но кто может написать отзыв?
Отзывы могут быть составлены людьми, которые работают с решениями Panda Endpoint Protection или Panda Adaptive Defense/Adaptive Defense 360 на ежедневной основе, или теми сотрудниками, кто был привлечен к принятию решения о покупке данных продуктов.

Panda Adaptive Defense строго следует своей обязанности предоставлять пользователям полноценную интегрированную защиту и находится в авангарде передовых решений с функциями расширенной информационной безопасности. И это не только наше мнение, но и мнение наших пользователей. А Вы используете Panda Endpoint Protection, Panda Adaptive Defense или Panda Adaptive Defense 360 в вашей организации? Хотели бы вы поделиться своим опытом использования наших продуктов среди своих коллег? Нажмите здесь для получения доступа к платформе Gartner Peer Insights и поделитесь своим опытом по обеспечению информационной безопасности.




Panda Security в России
+7(495)105 94 51, marketing@rus.pandasecurity.com
http://www.pandasecurity.com
предприятия информационная безопасность Gartner продукты решения Panda Endpoint Protection panda adaptive defense Adaptive Defense 360
Alt text

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!

Облачные решения

Новости и события компании. Информационная безопасность IT-устройств дома, малого и среднего бизнеса, антивирусы.