Panda Security на саммите Gartner по безопасности и управлению рисками

Panda Security на саммите Gartner по безопасности и управлению рисками


Компания Panda Security примет участие в Саммите Gartner по безопасности и управлению рисками , который пройдет в Нэшнл Харборе (Мэриленд, США) с 12 по 15 июня 2017 г.

Panda Security будет на стенде №643 представлять новую парадигму корпоративной информационной безопасности, основанной на Adaptive Defense
.
Испанская мультинациональная компания, являющаяся лидером в разработке решений с расширенными функциями информационной безопасности, поддерживает прочные отношения с консалтинговой и исследовательской компанией Gartner на протяжении многих лет, будучи единственным европейским производителем решений безопасности конечных устройств, включенным в Gartner EDR Market Guide. «Участие Panda в этом событии является следствием приверженности компании к согласованию нашей стратегии с анализом Gartner, чтобы стать еще ближе к аналитикам, пользователям и партнерам для позиционирования бренда Panda и новой модели информационной безопасности, представленной в Adaptive Defense », - объясняет Иратксе Васкес, менеджер по маркетингу продукта Adaptive Defense в Panda Security.

Современный мир требует цифровой трансформации предприятий, которая превращает идеи в нечто реальное, в новую модель бизнеса, основанную на более сложных и лучше защищенных ИТ-средах. Но как превратить свою компанию в безопасное цифровое предприятие будущего?

Подробности саммита
В рамках таких «горячих» тем в повестке мероприятия, как управление рисками кибер-угроз и возможности Интернета вещей, или как сделать облачные вычисления более безопасными. Данный саммит также ставит перед собой цель представить руководителям служб корпоративной безопасности лучшие и наиболее эффективные способы управления нарастающими рисками, предоставляя компаниям свободу для инноваций.

Хосу Франко, советник по стратегии и техническим вопросам в Panda Security, указывает на следующие ключевые вопросы, которые будут обсуждаться на саммите, связанные с архитектурой адаптивной безопасности: «Из-за огромного количества цифровых устройств, которые люди используют ежедневно, нет способа, который позволил бы администраторам безопасности отслеживать все исполняемые файлы, запускаемые в корпоративной сети. Без помощи решения с расширенными функциями информационной безопасности, адаптированного к этой новой реальности, компании могут просто погрязнуть в том огромном количестве устройств, которыми необходимо управлять».

Panda Security будет представлена на стенде № 643, где познакомит со своей новой моделью адаптивной информационной безопасности, реализованной в продукте Adaptive Defense – это решение, основанное на непрерывном мониторинге всех процессов, запущенных на всех конечных устройствах в корпоративной сети. Инновационный подход, который займет важное место на экспозиции, представит самые современные стратегии и тактики кибер-безопасности в рамках лекций экспертов по безопасности и управлению рисками, а также с помощью интерактивных мастер-классов, где присутствующие получат возможность обменяться своим опытом с наиболее авторитетными аналитиками рынка.

Посетите наш стенд на одном из лучших в мире мероприятий по информационной безопасности, и узнайте о том, как управлять рисками с помощью новейших инструментов и решений!
Panda Security в России
+7(495)105 94 51, marketing@rus.pandasecurity.com
Panda Security Gartner информационная безопасность управление рисками panda adaptive defense кибер-безопасность
Alt text

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться

Облачные решения

Новости и события компании. Информационная безопасность IT-устройств дома, малого и среднего бизнеса, антивирусы.