AV-Comparatives: Panda Security в лидерах по обнаружению

AV-Comparatives: Panda Security в лидерах по обнаружению


Ужевторой месяц подряд Panda Security получает наивысший результат - 100% по обнаружению вредоносных программ в рамках тестирования антивирусной защиты в реальных условиях Real-World Protection Test независимой лаборатории AV-Comparatives .
В результате эволюции кибер-атак как по количеству, так и по их сложности, сегодня как никогда необходимо уметь предвидеть вредоносное поведение. Благодаря данным, полученным за первые месяцы этого года, Panda Security выделила три основных фактора успеха кибер-преступников:
  • Более изощренные угрозы, новые векторы атак и рост числа атак;
  • Более сложные IT-окружения с перенасыщением устройств, систем и соединений;
  • Традиционные антивирусы развиваются не так быстро, как атаки.
Благодаря разработке продуктов, которые соответствуют данной эволюции вредоносных программ, компания Panda Security предлагает наиболее эффективный ответ таким угрозам как шифровальщики, становясь лучшим союзником в предотвращении, защите и реагировании на самые современные атаки.



Данный результат подтверждает успешность технологического подхода, представленного в решениях безопасности Panda для домашних и корпоративных пользователей (от ИП до крупных корпораций).

По результатам мартовского теста решение Panda Security заняло лидирующее место среди 21 наиболее популярных антивирусных решений, представленных на рынке,  наряду с Bitdefender и VIPRE. В очередной раз наше решение продемонстрировало свою способность заблокировать 100% образцов вредоносных программ в условиях, максимально приближенных к реальным.


Panda Security в России
+7(495)105 94 51, marketing@rus.pandasecurity.com
антивирус тестирование AV-Comparatives Panda Security Panda Free Antivirus Real-World Protection Test
Alt text

Домашний Wi-Fi – ваша крепость или картонный домик?

Узнайте, как построить неприступную стену

Облачные решения

Новости и события компании. Информационная безопасность IT-устройств дома, малого и среднего бизнеса, антивирусы.