Panda Security обнаруживает 100% угроз по данным AV- Comparatives

Panda Security обнаруживает 100% угроз по данным AV- Comparatives



Panda Security : 100% обнаружение и 0 ложных срабатываний в самом строгом тестировании AV - Comparatives

Анализ, доступный по этой ссылке , принимает во внимание те же самые направления заражения, с которыми рядовой пользователь ПК может сталкиваться каждый день (просмотр сайтов, содержащих вредоносный контент или эксплойты, запуск вирусов, полученных по электронной почте и пр.). В этом случае бесплатный антивирус Panda Free Antivirus сумел показать 100% уровень обнаружения вредоносных программ, участвующих в тестировании. Главная цель тестирования защиты в реальных условиях заключается в том, чтобы определить, способны ли решения безопасности защитить систему, если она подвергается воздействию множества образцов вредоносных программ.
«Нам особенно приятно получить отличные результаты в AV-Comparatives Real-World Test, потому что они показывают, насколько эффективны были наши усилия, направленные на то, чтобы обеспечить наших пользователей лучшей защитой от всех типов угроз в реальных условиях. Мы постоянно совершенствуем наши решения для того, чтобы обеспечивать максимальные уровни безопасности с минимальным воздействием на производительность устройств, будучи более агрессивными по отношению к тем угрозам, которые представляют более высокий риск заражения», - сказал Альберто Анон, менеджер по домашним продуктам в Panda Security.



Полученный высокий результат свидетельствует об успехе всего комплекса технологий, представленных в решениях информационной безопасности компании Panda Security, которые идеально подходят для всех типов пользователей: рядовые пользователи или профессионалы, фрилансеры или крупные корпорации.

Panda Security постоянно улучшает свои продукты в ответ на стремительную эволюцию вредоносных программ за последние годы. В этой связи продукты Panda представляют собой наиболее эффективный ответ на такие угрозы как шифровальщики и являются лучшим союзником в предотвращении, защите и реагировании на новые атаки.


Panda Security в России
+7(495)105 94 51, marketing@rus.pandasecurity.com
http://www.pandasecurity.com
антивирус тестирование AV-Comparatives Panda Security Panda Free Antivirus
Alt text

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!

Облачные решения

Новости и события компании. Информационная безопасность IT-устройств дома, малого и среднего бизнеса, антивирусы.